Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 13:12   #6
Irinnochka
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Аватар для Irinnochka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 202
Поблагодарили 269 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaP Посмотреть сообщение
У меня такая ситуация:
-получила диплом экономиста (бакалавр), но работу по этой специальности не нашла.
-закончила курсы менеджер по персоналу и работаю уже второй год по этой специальности.
Но вот проблемка у меня, чувствую что знаний мне не хватает, да и развиваться мне надо, что-бы как-то пробивать себе дорогу вверх))))!
Irinnochka, а чем мне поможет "специальность психолог"? Не удивляйтесь моим вопросам, я не со зла, мне профессиональных знаний не хватает)
А, так у вас есть ОР в данном направлении, изначально я думала, что у Вас его нет и Вы хотите освоить эту профессию с "0"..
специальность "психолог" Вам поможет в любом случае, если Вы хотите строить карьеру в HR.. Данным вопросом я имела ввиду, что возможно стоит получить 2-е высшее психологом в хорошем ВУЗе (качественном), чем управление персоналом, тем более в МАУПе..
А практические курсы не помешают в любом случае, есть такие, где не только теория, но и отработка практических навыков, решение конкретных практических кейсов, заданий.. Я бы поступила так на Вашем месте, как вариант..
Irinnochka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Irinnochka за это полезное сообщение:
TanyaP (23.05.2012), Шутюр баад (23.05.2012)