Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 14:03   #19
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Печаль

Цитата:
Сообщение от Inka Посмотреть сообщение
В данном случае я не воспринимаю пренебрежение правилами (или их незнание) как пренебрежение по отношению к людям.
Мда-а-а...
Одна Вика и понимает других людей (модер - он тоже человек, как ни крути...и исправляет все вручную, и время тратит на исправление того, что четко прописано в Правилах...) в этом плане:
Цитата:
Сообщение от Вика_86 Посмотреть сообщение
А если модераторам "муляет" маленькая буква в заглавии, то пусть исправят, его это не волнует.
Иными словами "Вы здесь живете, Вам и наводить порядки, а я так в гости заглянул".
Т.е., получается, что модераторы - не люди? А кто?

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Устала редактировать названия тем: исправлять маленькую букву на большую...
...
Ну, просто - крик души!
Я понимаю, могут посыпаться ответы: устала - пошла вон из модеров...Но, ведь, так можно к любому человеческому труду относиться наплевательски...вот - тетя Маша драит полы, согнувшись в три погибели, выжимает эту долбаную тряпку, т.к. по сих пор полы моют по старинке..вот, надраила беленький кафель, а тут Мотя прется в грязной обуви и не желает вытирать ноги, хоть баба Маша просит: вытирайте ноги...А Мотя ей: а ты чо?? Уборщица? Вот и убирай после меня...баба Маша: ну, мне же тяжело за каждым мыть... а Мотя: тяжело - пошла вон из уборщиц, сиди дома!
Вот такой получается расклад....

Все понятно, как белый день! Если бы еще модеров было столько, чтобы было время на все исправления...а так....слезы, а не количество модеров....
Ну, спасибо за такое отношение к чужому труду! Я и не знала.....
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
Befis (12.05.2012), Yuliya (13.05.2012), Вика_86 (14.05.2012), Мельник (12.05.2012)