Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 12:16   #105
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Счастье

Цитата:
Сообщение от ena zolotaya Посмотреть сообщение
Не знаю, как другим участникам форума, а мне лично не сильно нравится Ваша манера общения, потому как Вы бываете порой чересчур категоричны в оценках других участников форума и это, если честно, отталкивает. Уж извините.
Именно по этой причине Вы вступили в дискуссию: высказать свое отношение к моим постам? Так напишите мне в личную почту и выскажите все, что думаете....
Или хотели ответить на вопрос ТС?
И вообще-то каждый говорит за себя, вот и говорите за себя, а не за всех остальных участников форума- кого и что отталкивает. Это Вам написали коллективную докладную о моих постах, а Вы, как проводник интересов масс - выступаете здесь кем? Выразителем настроения масс?
Так разбирать мои личные качества данная тема не призвана.
Вам так не показалось? Вы сейчас хотите перейти на личности? Ну, давайте попробуем.
Цитата:
Сообщение от ena zolotaya Посмотреть сообщение
Я считаю, что форум для того и создан, чтобы помогать в работе коллегам и всем нуждающимся в нем,
Я тоже так считаю! Но я не могу сказать уси-пуси, делайте так! Человек задал вопрос: как сделать по закону? Ответ: НИКАК! К чему тут обхождение взад-вперед. Здесь НЕТ другого ответа!

И на личности, в отличие от Вас, я не собиралась переходить, а лишь сказала, что предложенный вариант - незаконен! А как я должна была сказать? Типа так: ну, делайте, все правильно тут! Где тут оценка участника?
Здесь есть оценка предложения! Вы понятия не путаете, случайно?
Если не путаете, то приведите мне пост, в котором я дала оценку УЧАСТНИКАМ!
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мотя за это полезное сообщение:
kusika (14.03.2014)