Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 09:34   #4
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lis Посмотреть сообщение
на котором и будет указана категория, чем она выше - тем красивее и престижнее значок.
А все уверены, что обладатель коричневого значка будет также с гордостью смотреть на золотой значок коллеги, как его, золотой, обладатель? Не все люди радуются чужим успехам, к сожалению...И это - нормально в силу того, что все мы - разные....
И наоборот: где гарантия того, что все обладатели золотых значков относятся с пониманием к коллегам, которые имеют коричневые значки, а не сжигают их презрительным взглядом и не думают при виде коричневого значка: вот, идет неудачник и неумеха - ничего не добился в своей жизни, кроме презренного коричневого значка...
По-моему, это выглядит типа того, что все идут с вывешенной на груди распечаткой своих заработных плат....
Мало того, что всем коллегам показывают уровень своей зарплаты, так еще и посторонние все это видят и делают свои собственные выводы...а какие именно - известно только им самим....
Мне напоминает это американский лозунг: Мы - самые лучшие: на груди золотые значки!

А мне напомнило не пионерские галстуки, а шестиконечные звезды на груди евреев, которые вешали им фашисты - эдакие знаки отличия для ущербных....
Цитата:
Сообщение от moldovanka Посмотреть сообщение
Картинку представила...
Я не уверена, что moldovanka имела ввиду именно такой вот ракурс в своем посту, но вот это:
Цитата:
Сообщение от moldovanka Посмотреть сообщение
Красота!!!
...подсказывает, что именно так Вы, moldovanka, и представили это? Или я не права?
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием