Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 16:45   #637
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
А если речь идет не обо всех, а об отдельных фрагментах паспортных данных - то даже цифра "3" относится к данным, по которым я могу быть идентифицирован, поскольку эта цифра содержится в номере моего паспорта?! абсурд...
ой, умора-а-а.... а у меня цифра "3" - в дне и месяце рождения...
Вносить цифру "3" в перданную базу?

Цитата:
Сообщение от OK_SANA Посмотреть сообщение
я бы из него душу вытрясла
Каким образом? Он, бедняга, уже и сам не рад, что он в юрЫсты пошел...
Вопрос - тьма, а ответов НЕТ!Что ж вы хотите от юрЫста, если ему нЕчем крыть? Мне их тоже жалко...если честно....

А вот вопрос у меня-таки есть: а кто-то уже взял на себя ответственность и готов платить штрафы? Внес изменения в свои ДИ? Расписался в приказе о назначении ответственного лица за перданные?? У нас тут капец - моя коллега написала заяву на увольнение в связи с этим...решила, что дешевле будет уволиться....чем брать незнамо за шо ответственность....вторая - на подходе, но не знает, что делать - работает в УТ и СЗН...стаж у нее госслужащий идет...но отвечать за то, шо не делала - не хочет...
Не-е-е...если будут платить зарплату на сумму штрафов, то проблемы нет...но, однако, я не думаю, что все вприпрыжку разбегутся.
Цитата:
Сообщение от OK_SANA Посмотреть сообщение
Личность-то не установлена.
Подождите, а зачем Вам устанавливать его личность? Нет документа об удостоверении личности - нет установленной личности...
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мотя за это полезное сообщение:
Andry (23.02.2012)