Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 02:15   #17
andrii
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию фух

попорядку.
1. постанову читал конечно еще до вашей ссылки. старую версию не читал поэтому и не знал что это оттуда. На указанные пункты сейчяс обращу внимание - буду перечитывать.

2. зачем автохозяйство... дело в том что гаишникам пофигу строитель или столб или пекарня - есть машины гони автохозяйство. вот я и гоню. дело в том что у них плановые проверки 2 р в год и начинаются - регистрацию дтп дай, комиссию БДД дай, заходы против пыяцтва дай, автогосподарство покажи и тд и тп... вобщем я хочу как можно меньше поводов для штрафов ведь там они стартуют от 1500.. это не котлонадзор)

3. отдел главного механика у нас есть. краны бетононасосы экскаваторы.... должности там свои хотя люди все те же самые) вобщем это не подходит потому что гаишники требуют в первую очередь приказ на начальника автохозяйства который должен быть в штатном расписании. я вот подумал, может в рамках отдела главного механика ввести такую должность.... типа как подчиненный главного механика, но по квалификационному справочнику он подчиняется директору, так что так скорее всего нельзя...
если же создавать новое подразделение то как по мне не важно как его назвать - отдел господарство служба підрозділ парк - для меня это дело вкуса - разве поменяется от этого смысл.

4. вы работаете в строительной организации - как у вас решен вопрос с этим керивныком???
andrii вне форума   Ответить с цитированием