Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 18:16   #53
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Подмигивание

Не знала, куда же приткнуть продолжение этой эпопеи...
Подумала, что здесь будет ему уместней всего...
Итак, продолжение следует.

Долго я туда не заходила - хотелось поберечь нервы...та не-е-е..не свои- охранные нервы... - жалко же перепуганных молодых охранников...
Но вот все равно - хочешь-не хочешь, а складывается так, что приходится-таки пользоваться услугам этого супермаркета.
И вот что я наблюдаю после этой истории в супермаркете.
Пришлось-таки опять мне купить в ликеро-водочном отделе шампанское...дальше - по схеме: подходит ко мне охранник, требует чек...Я: НЕ ДАМ! НЕ ПОКАЖУ! Только с представителями правоохранительных органов...вызывать?
Охранник начал было ерепениться, вызывать подмогу по рации...потом внимательней присмотрелся и.... с возгласом: О, Господи, опять - ВЫ? - удалился...
Далее - укладываю сумку...охранник прицепился к другому мужчине: покажи да дай посмотреть...мужик - слышал нашу перепалку, орет - а вон та девушка ниччо не показала и я - НЕ БУДУ!

Потом мужчина ко мне подходит и спрашивает(уже на улице):
- скажите, а почему это Вы не хотите ничего давать и показывать охраннику?

Я:
- а Вы?

Он: Ну, я смотрел на Вас...
Ну, я ему и рассказала - почем на зоне помидоры!
Он: Надо запомнить!Спасибо!

Это было перед Новым годом!
Но, теперь надо что-то было купить на Рождество, и я - опять в этом магазине: ба-а-а...знакомые все охранникипередают по цепочке по рации: эту - не трогать!
Так ко мне уже ниХто и не пристает...от таке...аж неинтересно
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
EllE HRD (05.01.2012), korelija (13.01.2012), Mardge (10.01.2012), Ромашка (15.01.2012)