Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 14:18   #93
Некадровик
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Мы приехали. Я - "СО ЩИТОМ"!!! Господа!!! От всей души благодарю всех, кто консультировал и всячески поддерживал меня. В большей части именно Ваши ответы помогли мне грамотно построить защиту и отстоять-таки свою правоту.
Разговор с начальством проверяющей был очень кратким и конструктивным. Ознакомившись с нашим "Запереченням" начальница сказала, что замечаний ко мне, как к ИОТ она не имеет, т.к. все, что требовалось от меня, ее устраивает. И кратко резюмировала проверяющей: "Акт нужно откорректировать". (т.е убрать этот пункт вообще, чего я и добивалась). Она пыталась показывать ксерокопию из какой-то газеты, на что получила фразу: "Вы хотите газетой отбиться от трех законов?". Как результат - в следующий ПН я еду к начальнице с конфетами и симпатией за исправленным актом.
Теперь по поводу злополучной справки из милиции из-за которой сыр-бор разгорелся. В соцстрахе начальница сказала, что ее должна была запросить, опять-же необязательно, голова комиссии соцстраха, потому что в их документах это есть и прописано, а в док. ИОТ - нет. Мы компромиссно порешили, что в краткий срок мы пишем запросы в милицию и копии НАШИХ писем подвезем и это их устроит. Я об этом писала в первых постах (ну, нарисовала бы я их за 3 минуты). Итак, все обошлось, слава Богу, малой кровью. Предприятию сохранены деньги, мне - доброе имя и естественно, догана в ход не пошла. Шеф - доволен. Я - тем более. Теперь на меня будет точить зуб голова комиссии соцстраха - бухгалтер. Теперь понятно, почему они сопротивлялись тому, чтО я собираюсь спориться с соцстрахом - прикрывали себя. Вот и все. Для себя я сделала вывод, что справку лучше запросить - потОм не придется, как в этот раз, доказывать, кто прав кто виноват.
Еще раз все ОГРОМНОЕ спасибище и всяческих удач в работе.
Некадровик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Некадровик за это полезное сообщение:
Anre (22.10.2011), Befis (21.10.2011), DDi (21.10.2011), Mardge (21.10.2011), Trishka (21.10.2011), Мотя (21.10.2011), Шутюр баад (21.10.2011)