Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2011, 15:34   #2
Mardge
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Mardge
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 4,177
Вы сказали Спасибо: 5,182
Поблагодарили 6,551 раз(а) в 2,815 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Я вот все время об этом дУмаю, думАю, дуМУВАю....
Ох Надя, не о чем тебе больше думать!
Подозреваю, что люди пишут на том языке, на котором говорят. Очень многие говорят на таком вот "суржике". Я общаюсь с людьми из разных регионов страны и могу сказать, что самый интересный язык в центральной части Украины - Кировоградская, Днепропетровская области. Иногда я не понимаю, на каком языке человек говорит - на русском, или украинском, потому что реально 50 на 50. Одно слово русское, одно украинское, третье - что-то среднее. Спрашиваю: вам на каком языке удобнее говорить? Отвечают: "та не обращайте вніманіе, це у нас тут такий язик, ну ми так говоримо" .
Лично я - двуязычный человек.
Я очень люблю украинский язык. Люблю его звучание, люблю слушать песни на украинском, смотреть фильмы. Иностранные фильмы мне нравятся только в украинской озвучке. Я вот пропустила Панду Кунг-фу-2 в кинотеатре, и жду, когда в интернете можно будет скачать в украинской озвучке, потому что в русской я даже смотреть не хочу. Но не смотря на то, что украинский язык я люблю больше, говорю я чаще по-русски. А пишу - как получится .
Mardge вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Mardge за это полезное сообщение:
Befis (16.10.2011), EllE HRD (18.10.2011), Iren@ (16.10.2011), MAZYTIK (17.10.2011), Vika S (23.02.2012), Мотя (16.10.2011)