Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 10:02   #48
Trishka
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Trishka
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,301
Вы сказали Спасибо: 3,289
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 1,061 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
А що ви хотіли ??? - до європейських норм нам не те що далеко, а мабуть недосяжно !.....пригадайте проект "трудового кодексу".

Я уже писала в этой теме. И еще раз повторю:

А Вы не догадываетесь почему? И почему мы живем хуже других? И почему у нас такая сумасшедшая безработица?
Потому что, к величайшему сожалению, все, повторюсь, ВСЕ без исключения, в нашем государстве нацелены на то, как бы обойти закон.
Только не нужно говорить о том, что НАШЕ ГОСУДАРСТВО нас обокрало. Государство - это МЫ. Наши нардепы, министры и президенты не с Марса к нам были внедрены - это мы, только более удачливые, более пробивные, имеющие больше связей, но МЫ.

Цитата:
Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой?
...Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
(Собачье сердце)
И еще. Я бы хотела жить в нормальной стране. Я даже знаю, как это делать. Просто нужно, чтобы КАЖДЫЙ не через стенку к соседу заглядывал, а был озабочен своим собственным домом и тем, что в нем делается. К сожалению, наш народ в жизни руководствуется всего лишь двумя принципами: "У сусіда хата краща, то я її спалю" и "Моя хата з краю".

Последний раз редактировалось Trishka; 09.09.2011 в 10:26.
Trishka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Trishka за это полезное сообщение:
Andry (09.09.2011), Aneta (09.09.2011), Befis (09.09.2011), Микола (09.09.2011), Мотя (09.09.2011)