Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 12:27   #24
Victoria VD
Участник HR-Лиги
 
Аватар для Victoria VD
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Радость

идея просто обалденные такие молодцы ребята!!! а я расскажу случай из жизни моего знакомого, у шефа которого было ДР на прошлой неделе!
у них на фирме (человек 20-25) каждому сотруднику скидываются по 20 грн. но шефу, так как он шеф,и 60 лет должно исполнится, все пожертвовали по 50 грн. думали плебеи, что барину подарить и решили, что заслужил он, батюшка, кресло кожаное на колесиках, шефское!
в инете нашли, купили, барышни из дому крем для кожи притащили, любя его отполировали и у завгоспа дома спрятали! так как ДР пришлось на День независимости нашей Родины, то подарок решили вручать после (выходной ведь был!). пришли на утро в офис и услышали приказ: собирайтесь все в таком-то зале, будем за мое, то есть барина, здоровье пить (! с утра-то!) поставил он на стол 2 бутылки вина, кило фруктов, посмотрел на кресло, ухмыльнулся:больно быстро ездит по полу! а через 15 минут наорал: мол, идите работать, время не ждет!

вот такая история! мой знакомый ругался матом (это он ездил покупать кресло, еще и бантик завязал) целый час. не желаю Вам такого шефа!
Victoria VD вне форума   Ответить с цитированием