Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 13:45   #26
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorata Посмотреть сообщение
...Моя хата скраю не самая лучшая позиция. Если мы сами не будем об этом думать, а предоставим это другим, то как можно потом обижаться....
Согласен. Мы должны об этом думать. И мы думаем. Но что в итоге?
Одних проходимцев сменяют другие.
Жванецкий по этому поводу сказал так: "Если вы через полгода после выборов не рвете себе волосы на голове оттого, что голосовали не за того кандидата, значит, на выборы вы не ходили вообще!"

Так что, пусть сильнее грянет буря?! Стране нужна революция?
Но вся беда в том, что ни одна революция не сделала людей счастливее.
Бисмарк сказал:,,Революцию готовят гении, делают фанатики, а пользуются плодами – проходимцы"
И любая революция - это буря в луже воды, когда вся грязь, муть и пена поднимается наверх, и когда честность, достоинство и благородство из достоинства превращаются в патологию...

Много ли найдется среди присутствующих на сайте таких, кто не стоял бы на Майдане пять лет назад?
И что мы все получили в итоге?
На смену одному пришел другой лицемер, еще более циничный, который, вместо того, чтобы поднимать экономику страны и "покращувати життя вже сьогодні", занялся привычным для нашей "элиты" делом - дерибаном, вместо того, чтобы достроить недостроенные больницы, принялся строить "больницу будущего (причем средства ушли, а планы остались лишь на бумаге)", вместо того, чтобы хоть принять хоть какие-то меры для уменьшения смертности в Украине, построил памятник голодомору.

Кстати о голодоморе: Согласно результатам исследований Института демографии и социальных исследований Национальной академии наук Украины, демографические потери от Голодомора 1932—1933 годов на Украине составили 3,2 миллиона человек.
А за годы независимости население Украины сократилось больше чем на шесть миллионов человек или, если быть точным, на 6.152.838!
Вот такая «розбудова незалежної держави», вот такой вот крик души...
Вот поэтому и не хочу я никаких революций, я предпочитаю эволюцию - то бишь изменения не революционные, а естественные и природные, а потому неизбежные.

И напоследок - письмо нашего соотечественника. С ним можно соглашаться или не соглашаться, но прочитать стоит.
Итак, крик души, или сочинение на тему: "Я люблю Украину, но ненавижу это государство".
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Andry за это полезное сообщение:
Iren@ (26.08.2011), Lorata (26.08.2011), Trishka (26.08.2011)