Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 12:43   #37
Toha911
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trishka Посмотреть сообщение
А Вы не догадываетесь почему? И почему мы живем хуже других? И почему у нас такая сумасшедшая безработица?
Потому что, к величайшему сожалению, все, повторюсь, ВСЕ без исключения, в нашем государстве нацелены на то, как бы обойти закон.
Только не нужно говорить о том, что НАШЕ ГОСУДАРСТВО нас обокрало. Государство - это МЫ. Наши нардепы, министры и президенты не с Марса к нам были внедрены - это мы, только более удачливые, более пробивные, имеющие больше связей, но МЫ.
Один в поле не воин.... надо играть по тем правилам, которые существуют..... и жить, приспосабливаться к тем условиям в которые поставила (ситуация , жизнь, государство)..
Пример соц. работник, который работает в тер. центре, интернате, сначала он играет по правилам (надеется, строит перспективы), когда он понимает что помочь, он всем не в состоянии и не по своей вине, происходит проф.выгорание, и он становиться черствым... защитная реакция, что бы не переживать за всех..... и в перспективе начинает переживать только за себя... "Васе это точно уже не спасет".... а вот мне пригодиться... я не говорю что все такие..... Другие просто сжирают себе изнутри от безысходности, и не возможности переступить эту грань!!! - а другие этим пользуются!!!
Toha911 вне форума   Ответить с цитированием