Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 09:58   #18
catalina
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 271
Вы сказали Спасибо: 470
Поблагодарили 253 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию

Люди, расскажите, о каких перерасчетах идет речь? Я реально чего-то не понимаю... Никто ведь не отнимает пособие на ребенка, которые выплачивается на первого ребенка на протяжение года, на второго на протяжение двух лет. Я сама вышла официально работу когда малышу было 9 месяцев, и благополучно получала еще 3 месяца выплаты от государства на ребенка... Отпуск по уходу не оплачивается (если идете работать в полный день), но это реально копейки. Даже идя на минимальную з/п вы намного больше получите нежели потеряете + отпуск может взять другой член семьи, дабы сохранить и эти деньги. Никто не отнимает права вернуться на прежнее предприятие, вы можете на новой работе оформиться по совместительству, а основном месте находится в декретном отпуске. Negra, antracit1, мы никак не хотим никого из вас обидеть. Но, мое лично мнение, даже в самых сложных ситуациях нельзя терять надежду и падать духом. Я знаю много людей, которые из самых бедных семей выростали руководителями крупных предприятий и даже их владельцами. А если настраивать себя на то что вы не найдете работы нормально оплачиваемой и т.д., то, к сожалению, ничего не добьетесь. Просто так человеку редко что-то достается хорошее. Для этого нужна цель, желание, стремление и реальный труд.
catalina вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали «Спасибо» catalina за это полезное сообщение:
Befis (19.08.2011), Lorata (19.08.2011), Mardge (19.08.2011), Trishka (19.08.2011), Катерина (20.08.2011), Мотя (19.08.2011)