Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2011, 21:51   #194
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Planka Посмотреть сообщение
С обвинениями в хакерстве и угрозами, что если я на место не верну в течение часа, то со мной ОБОП будет разговаривать.
А что вернуть-то надо?

А вот то, что Вас обвиняют в хакерстве - мне бы лично польстило: ниччо себе: какая я умная! Могу и банковксий счет взломать...Так что, Планка, в этом минуте тоже есть свой маленький плюсик!
Я всегда хакеров считала умными и немного отличающихся от меня, коль они умеют все это проворачивать....
В кино смотришь - аж дух захватывает, как они ловко все эти системы могут разбирать...

А насчет угроз - да пусть они свои угрозы засунут...далеко....

Единственное, что плохо: что Вас в глазах начальства поливают...

Так сделайте так, как советует Конста! Хотя, в жизни это сделать не так просто....Менты не хотят такие заявления принимать и рассматривать...ой, тока не говорите мне сейчас о том, что они обязаны и должны...всем мы понимаем, в каком мире живем...и что такое ментовка....

Можно еще сделать: пустить в сеть интернета антирекламу Вашего обидчика! Пустить спленти и слухи (вполне возможно, что они окажутся не совсем сплетнями и слухами), только, с разных компов, если у Вас нет возможности засекретиться... Говорят: помогает, когда народ в сети почитает нелестные отзывы....о фирме...и руководстве....
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мотя за это полезное сообщение:
Planka (31.05.2011)