Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2011, 20:03   #191
Planka
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для Planka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 206
Поблагодарили 90 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию удивила так удивила

Есть чем поделиться, уважаемые эйчары и эйчарочки!

Уволилась я в конце 2010 года, с конфликтом - угрожали даже рекомендации испортить. Вроде, живу, работаю, сферу сменила и все ок, все налаживается. Как тут - бац, звонок от супруга бывшей начальницы. С обвинениями в хакерстве и угрозами, что если я на место не верну в течение часа, то со мной ОБОП будет разговаривать. Я в шоке от наглости и дурацкого наезда, разговор свернули быстро. На следующий день эта самая бывшая начальница по телефону поливает меня грязью перед директором филиала, в котором работаю, предварительно уточнив, не по знакомству ли меня взяли - мол, если так, то будет звонить в головной офис =) День третий. Снова звонит супруг. На этот раз мне сообщают, что на меня лежит заявление в милиции, тюрьма плачет и сухарики сушить пора. Вечером ему позвонила уже мама - и ввиду отсутствия фактов и аргументов меня начинают в принципе обвинять во всем, чем можно, вплоть до того, чего я.просто ну не делала и все. Это было на прошлой неделе. Такой себе трехдневный террор.

Потом и думай - работаешь с человеком бок о бок, уходишь с ним в другое место, с ноля, а потом на тебе, приехали. сначала маты и крики, потом программы слежения, потом уволиться по-человечески не получается, а теперь, почти полгода спустя - еще такой прикол. =)
__________________
С уважением к Вашему мнению.
Planka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Planka за это полезное сообщение:
Мельник (01.06.2011)