Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 09:41   #17
Александр777
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 90
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Мотя, и может еще кто-нибудь к нам подключится, помогите ПОДВЕСТИ конечный ИТОГ!!!

Итак, я пришел к выводу, что:
1. рынок - это, грубо говоря, предприятие по обслуживанию населения и все же по обслуживанию населения в сфере торговли.
2. при совпадении праздничного дня с выходным никаких переносов выходного дня делать не нужно.
3. Если у отдельного структурного подразделения рынка в праздничный день , например 9-го мая (понедельник), выпадает по графику рабочий, то никаких разрешений на привлечение их к работе не нужно, они просто должны выходить на работу как обычно. Т.е. , на мой взгляд у профкома не спрашиваем, приказ на привлечение к работе не готовим и за работу в праздничный день оплату в двойном размере не производим, т.к. по графику работы и так выпадает рабочий день.

Только вот как сказать работникам , что , например, 9-го мая они работают (по графику у них раб.день) и оплата в двойном размере начисляться не будет (они часто приходят и спрашивают об этом).

ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ НЕ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!
Мотя, я смотрю мы только с Вами пытаемся дожать этот вопрос, может кто-то придет все же к нам на помощь...)
Александр777 вне форума   Ответить с цитированием