Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 22:12   #317
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital74 Посмотреть сообщение
Работодателя в Казахстане вопросы о моих налоговых обязательствах в Украине, я думаю, мало интересуют.
Я даже и не сомневаюсь....
Цитата:
Сообщение от Vital74 Посмотреть сообщение
Легализация не сразу, через 2 месяца..
Дорога нелегала - дорога в никуда....
А Вы на 100 % уверены в таком исходе дела?Мне что-то сомневательно такое условие: через два месяца.... Вас это не насторожило никак?
Я бы сразу испугалась от такого предложения, если честно....
Обычно все наоборот: вы едете на такое-то время , вот вам рабочая виза, а там - хоть трава не расти...после истечения рабочей визы, вы - нелегалы...И вам - бразды в Ваши руки.... делайте все, чтобы легализоваться....
Человек едет либо легально - изначально, и потом, когда заканчивается виза, предпринимает все, чтобы легализоваться, либо так и живет: нелегально, скрываясь от карабинеров....либо он едет НЕлегально изначально...и потом уже легализуется....если сможет....

Цитата:
Сообщение от Vital74 Посмотреть сообщение
Кстати, не подскажете, процедуру легального трудоустройства за рубежом, в частности, получение разрешения для въезда в страну с целью трудоустройства.
В каждой стране - по-разному....Должно быть приглашение из той страны, в которую Вы едете - на работу....И то - на определенный срок и отсюда - рабочая виза и на какой срок....
Я не знаю, о какой стране идет речь...как я могу сказать...так, голословно....


Но, в любом случае - тут ничего не сможет Вам никто пролить на Ваш вопрос о налогах - Вы едете туда НЕЛЕГАЛОМ...
Это очень опасно и надо много мужества, чтобы на это решиться....

А какая страна въезда у вас? Если не секрет?

Например, в Италии выходит санатория, флюс - для нелегалов, с периодичностью, в которую надо суметь попасть.......можно оформить пермессо....разрешение на работу...если работодатель захочет....однако Вам это зачем?
В какой-то теме было про Австралию...
Есть форум, Чемодан - про любую страну можете там задать вопрос...
__________________
Сколько людей - столько и мнений.

Последний раз редактировалось Мотя; 19.12.2011 в 16:03.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием