Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 09:22   #33
windfall
Участник HR-Лиги
 
Аватар для windfall
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Продолжение истории )))

Наша барышня, вся в расстроенных чувствах, поехала на центральный офис в отдел персонала, по всей видимости рассказать какие у нас все невменяемые, что против нее плетут интриги и пытаются ее незаслужено обидеть..... Я не знаю что точно она там говорила но вернувшись она вела себя несколько иначе нежели до поездки...
В первый же день она мне заявила (спустя полтора года проработанных в компании менеджером по обучению) что теперь она будет проводить адаптацию персонала, поэтому я должна стажеров не знакомить с руководителем и коллегами, а сразу передавать ей для того что бы она провела адаптацию, позже я конечно узнала что в ее понимании, адаптация-это выдача конспекта для изучения-так что адаптация у нас сейчас занимает ровно 2 минуты.
На центральном офисе ей сказали что по вопросу обучения она обязана советоваться с заместителем директора, которого она терпеть не может, и даже заставили ее проводить обучение не только для тех сотрудников к-е работают в компании 3-4 месяца, но и тех кто только "отстажировался", она сейчас в шоке
windfall вне форума   Ответить с цитированием