Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 17:06   #1
vasilieva
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для vasilieva
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Взаимодействие с бухгалтерией

Взаимодействие с бухгалтерией.
Коллеги, подскажите,
У меня на прошлых работах отдел по кадровому администрированию очень дружественно и вплотную работал с отделом бухгалтерии - четкие сроки предоставления табеля, приказы по приему, увольнение и пр…. На новой работе работаю одна,- и занимаюсь всем, чем, только можно заниматься, а точнее, что успею. В компании принято - при приеме нового сотрудника готовить ещё одну папку документов, специально для бухгалтерии, - и вместе с приказом относить в бухгалтерию. Принято, так принято… Сейчас «аврал» - переводим 200 чел, а точнее увольняем и принимаем людей в новое юр. лицо. Зарплата не начисляется – бухгалтерия меня обвиняет, в том, что не предоставила пакет документов вовремя, - на прием нового юр.лица, приказы их не волнуют, при этом, у меня идут собеседования, поиск, и пр.орг. вопросы. Вопрос, где же у них тогда хранятся все данные этих копий документов на каждого сотрудника, которые предоставлялись ранее (?),…. Вопрос задавала: сказали, что в архивах (?)….. правильно ли выстроена организация работы отдела бухгалтерии. Мои бывшие бухгалтера, получали приказы, а копии паспортных данных и ИН, брали с личных дел…..
Дайте, пожалуйста, совет, - как это на самом деле должно происходить?
Спасибо.
vasilieva вне форума   Ответить с цитированием