Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 00:39   #68
Irinnochka
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Аватар для Irinnochka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 202
Поблагодарили 269 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey123 Посмотреть сообщение
Я думаю, что автор статьи не рассказал ничего такого,что б соответствовало высокому уровню автора-гуру рекрутинга...То, о чем он рассказал, может любой рекрутер среднестатического РА после года работы.... Мало того...Судя по его комментариям, работает он по тому же принципу,что и эти среднестатические украинские РА.И видать, у него даже ЕСТАФФА нет... То есть даже толком базу не ведет....А дает объявление ( не точно написанное), а потом 99% кандидатов говорит до свидания, чтобы при следующей вакансии начать все сначала...
А без автоматизации сейчас профессионалу никуда
Не любой рекрутер (поработавший в РА или внутри не важно) может качественно отобрать подходящих кандидатов, так же, как не любой маркетолог может качественно проанализировать рынок, конкурентов, не любой продажник может довести переговоры до продажи и т.д., ряд можно продолжать..
Насчет Е-Стаффа, это неизвестно, есть база данных у Брэда Ремийяра или нет, Вам вот видать, а мне не видать, из чего Вы сделали такой вывод, что базы нет и объявления он формирует неверно, уж не знаю, но это Ваше мнение и оно имеет право на жизнь.
Согласна с последней строчкой.
Irinnochka вне форума   Ответить с цитированием