Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 17:44   #25
Mutik
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для Mutik
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Безусловно трамваев и масажных кресел мы не то что не сможем поставить, эта тема для нас не актуальна вовсе. Люди будут только отвлекаться.

Примеры оформления, ссылки на которые я бросала, это скорее крайние варианты креатива.

У меня есть задача оформить офис так, чтоб все сквозило нашими ценностями, корпоративным духом. Для новых потенциальных сотрудников - чтобы "ах", для старых, чтоб чувствовали себя уютно, комфортно, удобно.

Я работаю в производственной компании и тут важно дать понять каждому сотруднику, что он принимает участие в создании вкуснеййшего и качественнейшего продукта, тогда и ответственность больше, и азарт, и желание что-то улучшать. Вот такое я хочу оформление, чтоб зажигало, увлекало корпоративным духом и в то же время не отвлекало от работы.

Сегодня рассылала брифы агенствам, которые занимаются разработкой фирменного стиля с задачкой про дизайн офиса/досок (ну и плюс мелкие штуки вроде корпоративного персонажа, фоновые изображение для писем) - так мне в одном агенстве с удивлением сказали - "а зачем вам вообще это? главное чтоб на рынке продукт хорошо был продвинут" ((

во как оказывается, главное чтоб на рынке... а кто его на рынок того... продвинет...
вобщем удивляюсь я))

Последний раз редактировалось Mutik; 02.11.2010 в 17:45. Причина: исправила грам.ошибку
Mutik вне форума   Ответить с цитированием