Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 14:23   #8
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lusha Посмотреть сообщение
что думают программисты, админы и другие люди IT мира о нас об HR-ах.

Большинству из нас приходилось встречаться с итишниками, поделитесь, пожалуйста, мнениями, на тему что вы о них думаете
Что лично Я думаю?

Я думаю, что к любой профессии, должности надо относится с уважением.
И не брать примером для подражания нелестные высказывания отдельных людей о кадровиках и специалистах по управлению персоналом...
Вот что я думаю.
А "затравочку" Вы дали для чего? Для того, чтобы в ответ тут посыпались едкие нелицеприятные высказывания на головы тех, кто имеет отношение к сфере деятельности IT?

Приведу пример.
Продавец явно кавказской национальности продает арбузы у нас в городе (по типу: кто где увидел место, кинул арбузы на дорогу и продает их, завалив все мусором).
Так вот он поставил палатку, вокруг своего "рабочего" места сделал красивые клумбы, высадил на них цветы, ухаживает за ними, а рядом, на аллейке поставил лавочки и красит их каждый сезон.
У нас даже в местной газете писали об этом чудо-продавце!
Когда у него спросили: это хозяин так приказал украсить рабочее место?, он с улыбкой ответил: "Нэт! Мне нравыца, када лудям прыятно пакупаит у миня арбузы!"
У него всегда очередь за арбузами, даже в нынешнее лето, когда их завались и когда рядом, через три шага продают такие же арбузы!

Вот такое мое мнение о АЙ-тишниках тоже!

Если уж на то пошло, так можно задать тему: что вы думаете о....и...перечислить ВЕСЬ Классификатор профессий!
А чего? их там много, а язык без костей!
__________________
Сколько людей - столько и мнений.

Последний раз редактировалось Мотя; 27.09.2010 в 14:51.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
foxchinese (28.09.2010), FOXSA (28.09.2010), ili (11.09.2011), ksushka (27.09.2010)