Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 13:24   #2
Varvara_hr
Новый участник HR-Лиги
 
Аватар для Varvara_hr
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Счастье

Цитата:
Сообщение от Seepferdchen Посмотреть сообщение
Мне объяснили, что по истечению трех лет после увольнения сотрудника его табельный номер присваивается новом сотруднику, принятому в это время на работу.
Кто Вам такое объяснял? впервые слышу...
Какая в этом необходимость? если в штате более 1000 сотрудников, например, так сколько нужно потратить времени на то, чтобы контролировать их табельные номера
Цитата:
Сообщение от Seepferdchen Посмотреть сообщение
Да, и в новых П-2 нет нумерации самой личной карточки. Значит ли это, что с начала 2010 г. нумерация личных карточек прекращается остается только табельный номер? Спасибо заранее.
Посмотрите внимательнее на карточку П-2: вверху в левом углу страницы (под названием организации) есть графа - дата заполнения, а рядом - табельный номер.
Я встречала разные виды присваивания этих номеров, так как четкого определения в каких-либо инструкциях нет.
Каждый кадровик делает это на свое усмотрение. Я делаю это по порядку приема сотрудников на работу, кто-то по номеру записи в журнале учета трудовых книжек (например 125/10, где 125 - порядковый номер записи в журнале, а 10 - год поступления на работу)
Varvara_hr вне форума   Ответить с цитированием