Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 08:21   #5
EllE HRD
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для EllE HRD
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,857
Вы сказали Спасибо: 4,539
Поблагодарили 4,077 раз(а) в 1,683 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vek_agtu Посмотреть сообщение
прошу представить себе, что в городе не работает канализация и в домах нет воды, нет ни сантехников, ни дворников - что произойдет с городом за 3 дня, за 19 дней, за 1 месяц (при условии, что все естественные нужды людям приходится справлять). В результате степень уважения к профессии возрастает, многие защищают диплом по ЖКХ. Ради интереса посчитайте.
у нас в Харькове как-то была такая ситуация, когда сорвало ливнем очистительные сооружения и не было ни воды, ни канализации в рабочем состоянии)))) так что я могу даже рассказать в рубрике "Вы очевидец" о предлагаемой ситуации
было тяжело... очень тяжело, но надо отдать должное - ни одной вспышки заболеваний не было. через неделю кажется начали продавать обычную воду, а через полторы недели власти опомнились и продавать запретили - стали раздавать бесплатно. вода была только попить. канализация не работала вообще, более того все содержимое очистных было в городе. ну не во всем, конечно, а в отдельно взятых районах. кто мог - ехал в деревни, а кто не мог выживал в таких условиях. сообща подъездами привозили воду из пригородов. и сантехники были, только толку от них не было.
а степень уважения к профессиям такого рода у меня не падала никогда, возможно потому, что мы сталкивались с профессионалами своего дела, а возможно потому, что я в принципе такая хорошая
__________________
Ищите в людях хорошее. Плохое они сами покажут.
EllE HRD вне форума   Ответить с цитированием