Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 11:20   #16
EllE HRD
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для EllE HRD
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,857
Вы сказали Спасибо: 4,539
Поблагодарили 4,077 раз(а) в 1,683 сообщениях
По умолчанию

Ирина+, ну нас тоже много чего раздражает, однако мы тут стойкие оловянные солдатики пытаемся вернуть все в русло диалога.
Вы со свой стороны проигнорировали абсолютно все наши вопросы, так чего же Вы ждете? что мы все бросим и начнем Вам диктовать как надо проводить брифинг, о котором Вы ничего не знаете, кроме одной статьи в Интернете?
я вот вообще не сторонница таких с позволения сказать собеседований, потому в них легко потерять своих кандидатов.
вообще вся ситуация мне напомнила один старый анекдот:

у одного мужчины что-то заболело в левом боку, он решил обратиться к своему другу профессору медицины. когда пришел к нему домой, то друга дома не оказалось, но был его сын студент 2го курса медвуза. сын осмотрел мужчинку и поставил диагноз в течение 10 минут - аппендицит! вскоре пришел папа-профессор и осматривал мужчину в течение полутора часов, после чего пришел к тому же выводу - аппендицит.
- скажи, друг, а почему так произошло, ты осматривал меня полтора часа, а твой сын поставил диагноз за 10 минут?
- да потому что мой сын, кроме аппендицита ничего не знает, а мне пришлось исключить еще 15 диагнозов, прежде чем поставить верный.

так что не стоит обижаться на вопросы, которые тут задаются. они задаются с целью прояснить ситуацию до конца. не всегда ТС может выдать информацию в полном объеме, нам же надо "исключать еще 15 диагнозов".
__________________
Ищите в людях хорошее. Плохое они сами покажут.
EllE HRD вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали «Спасибо» EllE HRD за это полезное сообщение:
anatol_ua (06.08.2010), Anna_Tyutyunnik (06.08.2010), katsol (09.08.2010), Leva (06.08.2010), Uspeh (12.08.2010), Yuliya (06.08.2010)