Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 09:09   #19
Uspeh
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Uspeh
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 843
Вы сказали Спасибо: 559
Поблагодарили 828 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Мотя, слово "шоу" в моем посте не предполагает медведей Я процитировала слова своего директора, который был против того, чтобы весь коллектив знал о том, что у него день рождения и не устраивали из рабочего дня паломничество в кабинет с подарками. Он имеет на это право, как мне кажется
Кроме того, почему же раз человек не хочет, то обязательно надо т.к. он в социуме? И почему же он сразу автоматически становится из-за этого угрюмой букой? Все люди разные
Ну, тема не о том кто что любит.... предлагаю на этом и закончить копаться в головах тех, кто не любит свой день рождения, или не любит подхалимажа в виде подарков, или не хочет афишировать, что он родился именно сегодня и т.д.
На предыдущей работе мы делали стенгазету на которой показывали путь человека в нашей компании: вот, он пришел к нам и выглядел так, потом стажировался, карьерный, личный рост и т.д. Все это сопровождалось фото именинника и мультяшными рисунками. Творческим коллективом сочиняли небольшие стихотворения к каждому сюжету, а потом писали одно большое стихотворение об имениннике.
Думаю, что если это сделать на ТВ, то это будет ещё более интересно и живо
__________________
PER ASPERA AD ASTRA!
Uspeh вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Uspeh за это полезное сообщение:
anatol_ua (20.07.2010)