Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Новый 2012 год: анализ прожитого года и планы на следующий (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=14522)

KseniaHR 20.12.2011 20:03

Новый 2012 год: анализ прожитого года и планы на следующий
 
Вложений: 2
http://http://www.google.com.ua/imgr...w=1366&bih=623Скоро новый год! Новые планы, завершение/начало проэктов, появление желаний, целей, анализ прожитого года...

В связи с этим решила создать тему и своего рода опрос на тему - с чем Вы идете/вступаете/встречаете Новый 2012 год (ЧЕГО ХОТИТЕ, К ЧЕМУ СТРЕМИТЕСЬ, ЧТО ЗАВЕРШАЕТЕ-НАЧИНАЕТЕ).

1. Я планирую завести кота, ОЧЕНЬ хочу короткошерстного
"британчика"
2. Решила разводить цветы (дома в горшках), чтобы весь дом был зеленый и живой и коту было, где га**ть:lol:).
3. Решила повысить уровень знаний и расширить сферу деятельности и в профессии и начала проминать людей (массаж делать).
4. В 2011 серьезно занялась "чисткой внутреннего мира" поскольку считаю его главным из миров;) и этот процесс хочу продолжить в 2012 году.

В 2011 году поняла, что люди не такие уж сволочи:lol:(шучу)...поняла, что каждый человек безграничен в своих возможностях, душевной красоте, душевности...просто все мы разные....

Может еще рано, но я желаю всем в новом году ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МЫ ЗАРАБОТАЕМ/КУПИМ/УКРАДЕМ/ОТБЕРЕМ/ВЫМОЛИМ/ВЫПРОСИМ (каждый веберет свой вариант).

Жду ответов.
http://http://www.google.com.ua/imgr...w=1366&bih=623

staffhr 20.12.2011 21:12

Я в уходящем году нашла новую работу, первый раз съездила отдохнуть на Филиппины, первый раз была в Варшаве, Франкфурте и Париже В 2012 году хочу съездить в Рим и Прагу, и понырять на Мальдивах.:bravo:
Планирую пойти на курсы экстримального вождения.
Очень хочу закончить курсы "Портрет в фотостудии" и начать по-тихоньку двигаться в направлении создания своей фотостудии.
Хочу больше времени проводить с любимым человеком и чаще видеться с родителями.
Хочу расширить-таки свой отдел и нанять еще 1 человечка.
Очень хочу закрыть гребаную вакансию "системного администратора", которая тянется за мной уже 2 месяца, как хвост.:redface:
Короче, планов куча и я уверена, что они все обязательно осуществляться! Главное, верить! Точно знаю, что двигаюсь в правильном направлении.

Шутюр баад 21.12.2011 10:49

год был неоднозначный стопроцентов:lol::lol::lol:.Сволочи ( правда --некоторые), тоже внезапно оказались людьми:lol::lol:

в новом году желаю:
1. заработаю достаточно денег на свои причуды
2. съездить с дитями в Испанию и Австрию
3. построить строителей и сделать террасу на даче
5. побить посуду в драке с :lol:тёщей
6. удавить:lol: кота( 1из 2), который гадит на диван
7. научиться жарить:redface: отбивные и котлеты:lol:
:redface:Принять заказ на подбор от жаждущих иметь в штате сисадмина. Да, речь о тебе, Ирина.



Всем нам ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ и Удачи!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МЫ ЗАРАБОТАЕМ/КУПИМ/УКРАДЕМ/ОТБЕРЕМ/ВЫМОЛИМ/ВЫПРОСИМ , короче ДОБУДЕМ так или иначе

Lorata 21.12.2011 11:08

Я в этом году открыла для себя много нового, в очередной раз поняла, что самое главное в жизни мои близкие и родные люди и, конечно, здоровье (куда ж без него). В 2012 мне нужно научиться водить машину и получить права, начать осваивать азы массажа и наконец-то навести порядок в документах. И еще: нужно осилить Excel и 1С.

Зинуля 21.12.2011 12:10

Цитата:

Сообщение от KseniaHR (Сообщение 160194)
(ЧЕГО ХОТИТЕ, К ЧЕМУ СТРЕМИТЕСЬ, ЧТО ЗАВЕРШАЕТЕ-НАЧИНАЕТЕ).

1. Закончить ремонт в квартире;)
2. Закончить ремонт в квартире:D
3. Закончить ремонт в квартире:lol:
4. Если закончить не удастся - прекратить.:cry:
После этого
посетить Варшаву, Франкфурт, Париж :cool:(или что-нибудь европейское) и посмотреть как ныряет staffhr на Мальдивах т.к. сама нырять не умею:smls08:

N@din 22.12.2011 17:26

KseniaHR, поделитесь опытом, как Вы "Чистите внутренний мир", ведь он сопротивляется :?

Мотя 23.12.2011 13:58

Новый 2012 год: анализ прожитого года и планы на следующий
 
Что касается первой части названия темы: анализ прожитого года...

Я буду банальной:redface:, дорогие мои предновогодние форумчане...
Т.к. у меня уже достаточно твердо сформировавшиеся взгляды, на которые год жизни никак не может повлиять и изменить их в корне, то повторю то, что я сказала в конце прошлого года в теме, созданной
ув. Сентозой:
Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 121551)
Честно сказать, лично я каждый год провожаю с благодарностью, т.к. в каждом году у меня бывают хорошие события, хотя бы и незначительные. И каждому прОжитому году я всегда говорю: спасибо за то, что ты со мной был, спасибо за то хорошее, что ты мне дал!:thumbs up:

Яркое событие в этом году было: визит в Киев, на ДР HR-Лиги! :bravo::good::good::good:Я очень долго горела желанием на него попасть, даже пыталась планировать, НО! Планы мои срывались... а в этом году я была просто уверена, что никак мне не попасть, однако: ПОПАЛА ЖЕ!
:yahoo::smls08::dance2::girl_dance:

Поэтому то, что касается второй части названия темы: планы на следующий, то лично для меня - это все непредсказуемо, как и сама жизнь!:good:
Homo proponit, sed Deus disponit.

«Праведные в намерении своем утверждаются более на благодати Божией, чем на собственной мудрости; и в Боге полагают упование свое, что бы ни предприняли, ибо человек предполагает, а Бог располагает, и не в человеке путь его (Иер. 10: 23)».

А посему: я не знаю, что мне готовит день грядущий.

mashrabiya 23.12.2011 16:19

Однажды, на одном из собеседований меня спросили, какой мой самый замечательный и запоминающийся день в жизни, на что я ответила, что каждый день моей жизни для меня замечательный и запоминающийся.

Так и этот год! Было масса положительных моментов: и заведение кота (гладкошерстого русского голубого, Капитоном назвали:D), и поездки в разные страны (около 10 в этом году), и подбор прекрассного персонала и удачное увольнение непрекрасного, и успехи дочери в колледже, и муж нашел работу себе по душе, да и здоровье у всех в этом году было тьфу-тьфу.

Было также много грустного: отдали кота родителям (после отека Квинке у дочери), не удалось вместе с дочерью поехать отдохнуть на море из-за бывшего мужа (не дал разрешение Редиска на выезд ребенка зарубеж, ну чем не св....чь, ничего ничего... ребенку уже почти 18!, уже скоро не ребенок!)). Были и очень горесные моменты.

Но все равно, год был и все в нем было как должно было быть.

Планы на 2012. Да, чего о них-то. Come what may! Будь что будет!

KseniaHR 24.12.2011 14:41

;)
Цитата:

Сообщение от N@din (Сообщение 160435)
KseniaHR, поделитесь опытом, как Вы "Чистите внутренний мир", ведь он сопротивляется :?

Я его не чищу:D, а скорее прорабатываю внутренние конфликты и "завалы" негатива, обид, неудовлетворения из прошлого с помощью определленых практик - процесс знаете ли, очень увлекательный, но не всегда приятный, когда начинаешь видеть свои "глюки".:D;)

И он не "сопротивляеться", а с "пониманием" относится к
проработкам:D:reverie: поскольку "завалы" нужно чистить, потому, что они могут "давить или хуже того раздавить".

Fresh 09.01.2012 00:52

В Новом году желаю себе только одного: не тратить время зря!


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA