Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Оценка персонала (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Как оценить эффективность PR-менеджера? (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=627)

Лимончик 26.02.2007 11:40

Как оценить эффективность PR-менеджера?
 
Добрый день! Помоги те мне, уважаемые проффесионалы! Я PR-менеджер в одной из производственных компаний. Мне дали задание прописать критерии оценки эффективности моей должности. Сами понимаете, что никогда не сталкивалась с таким заданием, не знаю, как подступится. Если у вас будет возможность и желание - поделитесь информацией!

26.02.2007 14:35

Re: Как оценить эффективность PR-менеджера?
 
Цитата:

Сообщение от Лимончик
Добрый день! Помоги те мне, уважаемые проффесионалы! Я PR-менеджер в одной из производственных компаний. Мне дали задание прописать критерии оценки эффективности моей должности. Сами понимаете, что никогда не сталкивалась с таким заданием, не знаю, как подступится. Если у вас будет возможность и желание - поделитесь информацией!

Добрый день, у меня есть критерии оценки маркетолога и менеджера по рекламе, если надо, могу сбросить, чтобы вам был понятен принцип их составления, а дальше уже исходя из ваших задач в компании :)

Aneli 26.02.2007 17:43

Критерии оценки
 
Irinnochka, сбросьте, пожалуйста, и мне! :bravo:

26.02.2007 18:03

Re: Критерии оценки
 
Aneli, сбросила, личным сообщением, но проблема в том, что деформируется текст, критерии в виде таблицы в оригинале, а вам отправилось в виде текста, если не разберете - напишите, что-то придумаем :wink:

kichkaev 27.02.2007 11:25

Я всегда наивно полагал, что реклами и PR - это различные вещи. Лучше почитайте книгу моего знакомого Игоря Манна "PR на 100 %" - там все есть

27.02.2007 12:33

А с чего вы взяли, что я так не полагаю?? Человек попросил помощи в составлении критериев оценки (КО), он же PR, а не HR, и никогда этим не занимался, вот я ему и отправила КО должностей близких с данной должностью, он просмотрит принцип составления, и применит это к своей работе, своим функциям, это же логично по-моему, нет? :eek: :)

27.02.2007 12:46

Наталья ("Лимончик") отправила Вам по е-мейл, в ответ на Вашу просьбу, а также остальным, кто просил, надеюсь, что они Вам помогут :cool:

kichkaev 27.02.2007 13:49

Ой зря вы отправили КО на близкие должности. Знаете, все близкое сливается, так что потом не отличить менеджера по маркетингу от бренд-менеджера, пиарщика от менеджера по рекламе :wink:

27.02.2007 14:48

Цитата:

Сообщение от kichkaev
Ой зря вы отправили КО на близкие должности. Знаете, все близкое сливается, так что потом не отличить менеджера по маркетингу от бренд-менеджера, пиарщика от менеджера по рекламе :wink:

ой зря вы возмущаетесь :D
отправьте тогда вы критерии оценки пиарщика, я честно призанлась, что у меня их нет, или вы хотите, чтобы я их разработала :?:
а вообще, использование какой-либо информации не гарантирует ее успешного применения, и я тоже этого гарантировать не могу :!:
если кому-то сливаются начальник отдела кадров и руководитель по персоналу, или пиар и реклама, так кто в этом виноват?? :D

kichkaev 27.02.2007 15:00

А почему бы вам и не разработать??? Вы судя по всему девушка умная, очень логично рассуждаете. :thumbs up:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA