Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Встречи HR-Лиги и не только... (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Голосуем за Экспертов HR-Лиги сезона-2010! (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=11752)

zemcerla 11.11.2010 16:08

Очень хочу поблагодарить ВСЕХ, кто отдал, а может быть ещё отдаст свой голос за меня. Мне очень приятно и важно это. Вот увидела себя в списиске и аж настроение поднялось...

Анатолий, Ваше замечание по поводу активности приняла;) ... и буду над этим работать:good:

Зинуля 12.11.2010 09:34

Действительно жалко, что можно голосовать только за одного номинанта!:reverie: В прошлом году я была подвергнута критике за нерешительность, но сейчас свой выбор сделелала быстро. Это Mardge. Всегда старается дать наиболее полную и профессиональную информацию. Молодец! Желаю победы! :camomile: Если бы было можно, я бы проголосовала еще и за katsol и за kozur. Да и остальные номинанты достойны звания экспертов.

Наталья Р 12.11.2010 09:41

Цитата:

Сообщение от Зинуля (Сообщение 118363)
Это Mardge. Всегда старается дать наиболее полную и профессиональную информацию. Молодец! Желаю победы!

Я бы еще добавила - оперативно предоставляет информацию.

KseniaHR 12.11.2010 10:02

Я каждый день просматриваю тему, чтобы убедится, что "мой кандидат" в тройке лидеров, я за УСПЕХ;)!!!!
Я даже не знаю как Вас зовут:redface::reverie:, но хочу, хочу, хочу, чтобы Вы получили звание эксперта!!!!Желаю удачи!!!!:thumbs up:

EllE HRD 12.11.2010 22:34

как же всем нам тяжело сделать свой выбор. в этом году особенно тяжело, потому что все более чем достойны и доказывали свой профессионализм в течение нескольких лет.....
желаю всем кандидатам удачи, а тем, кто еще не сделал свой выбор - решительности, твердости и объективности

staffhr 15.11.2010 11:16

Коллеги, давно не заходила (по техническим причинам) на сайт. И сегодня с удивлением обнаружила свой ник среди претендентов. Честно говоря, мне очень приятно и неожиданно. Спасибо за доверие, но, признаться, оно не совсем оправдано. Я уже давно мало что пишу на форуме (причины разные), поэтому не уверена, что достойна высокого звания эксперта. Мне больше нравится - "лучший друг Лиги" или "бессменый участник всех дней рождения лиги". А для звания эксперта есть много более достойных кандидатов, которые самозабвенно отдают себя делу помощи коллегам.
Но за доверие - еще раз огромное спасибо!
Всем претендентам-удачи на выборах!

anatol_ua 15.11.2010 11:27

Цитата:

Сообщение от staffhr (Сообщение 118684)
Мне больше нравится - "лучший друг Лиги" или "бессменый участник всех дней рождения лиги".

:good::thumbs up::bravo:
:reverie:

anatol_ua 16.11.2010 13:56

Дорогие участники !

Очень приятно, что все, кого администрация представила на получение звания Эксперта, уже получили голоса.:good:
Но... почему так низка активность ???:?
Нас на форуме зарегистрировано 19 041 участник !!!
Проголосовало всего ... 62 :dont know:
Даже с учётом нынешнего присутствия на форуме 77 пользователей и 631 активного участника (данные статистики форума) -
это очень и очень мало...:redface:
Неужели наши коллеги не достойны ?

Может, вы стесняетесь высказаться по поводу кого-то из кандидатов ?
Так никто и не заставляет !
Но отдать свой голос за того, кто действительно помог (советом, ответом на вопрос, поддержкой...), просто за понравившегося участника - это святое !!!

Администрация начинает переживать, что мы что-то неправильно сделали...:redface:
Рассейте наши сомнения, пожалуйста !!!

Yuliya 16.11.2010 14:25

Анатолий, все мы правильно сделали!
Видно, никак не могут определиться... Действительно, сложно сделать выбор.

Уважаемые участники! Голосование закрытое. Это значит, что никто не видит, за кого вы проголосовали.
Смелее! Не стесняйтесь! Ребята очень ждут ваших голосов!

anatol_ua 16.11.2010 14:32

Цитата:

Сообщение от Yuliya (Сообщение 118999)
Голосование закрытое. Это значит, что никто не видит, за кого вы проголосовали.

Зато Вы сами можете увидеть, за кого проголосовали - Ваш кандидат выделен в списке курсивом :good:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA