Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   О портале (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Низкий поклон людям, бескорыстно помогающим! (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=12636)

staffhr 17.02.2011 11:19

Низкий поклон людям, бескорыстно помогающим!
 
Коллеги, не могу не сказать спасибо уважаемым мною людям за огромную помощь и поддержку, которую они мне оказали в сложной ситуации поиска решения проблемы.
Низкий поклон товарищам Моте, Анатолию, Befis и особенно Зинуле. Эти люди, бросив все свои дела, помогли советом, подсказкой и поддержкой, отзывались на призыв о помощи через личные сообщения и телефонные звонки, в ситуации, которая мне казалась трудноразрешимой. Правду говорят, одна голова хорошо, а 3-4 -уже банда! Которая может найти выход из любой ситуации.
Дорогие коллеги, если я когда-то смогу быть вам полезна своими знаниями и опытом (любым эйчаровским, кроме собственно кадрового, поскольку в кадровом вы сами ассы) - всегда готова протянуть вам руку помощи, как это сделали вы для меня!
Побольше бы таких отзывчивых людей у нас на портале!

Мотя 17.02.2011 11:38

Цитата:

Сообщение от staffhr (Сообщение 132939)
всегда готова протянуть вам руку помощи, как это сделали вы для меня!

Большое спасибо, Ирина!:handshake:

Друг не тот, кто вовремя
Поздравит с днём рожденья,
Кто к тебе на праздник поспешит.
Друг – рассеет все твои сомненья
И на помощь мигом прилетит.
Друг – с тобой и в радости и в горе,
Ведь ему до сплетен дела нет.
Друг, он будет другом даже в ссоре
И разделит с тобой сотню бед.
Рассмотри внимательней знакомых.
Среди них, возможно, верный друг.
Он, скорей всего, из самых скромных,
Но уж точно не из твоих слуг.
Друг не помнит даты твоей жизни.
У него хватает дел своих.
Он переживёт твои капризы.
Друг разделит счастье на двоих.
Он о твоих тайнах не расскажет
И тактично лучше промолчит.
Если правду друг тебе не скажет,
Он, возможно, твой покой хранит.
Двуличные подлизы –
Ведь это не друзья.
У них свои капризы!!!

Зинуля 17.02.2011 20:17

Всегда рада, если мои знания и опыт сослужат кому-нибудь добрую службу :redface:.
Мотя - замечательные стихи, будто в душу заглянула.:flower2:

Befis 14.11.2011 17:35

Коллеги, хочу выразить огромную человеческую благодарность нашим форумчанам (Мотя, Vitaliy_Raychenko) за их помощь, которую они оказали мне в трудную минуту и за их поддержку. Оставив все свои дела и заботы, проявив максимум оперативности, терпения, доброго отношения и профессионализма, они помогли мне в решении моей проблемы. Благодаря им, я снова воспряла духом и приобрела уверенность в благополучном исходе дел.
ОГРОМНАЯ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ И СПАСИБО ВАМ!!!
Успехов и удачи Вам, счастья и крепкого крепкого здоровья!
Наталья. :)

Мотя 14.11.2011 17:51

Спасибо большое, Наташа!:handshake:

Дело в том, что я вот только что отыскала эту тему (удивительное совпадение, не так ли?) и тоже хотела написать приблизительно так:
Цитата:

Сообщение от Befis (Сообщение 156058)
за их помощь, которую они оказали мне в трудную минуту и за их поддержку.

Я тоже хотела выразить искреннюю благодарность, в свою очередь, ув. коллегам Trishka и Befis, которые тоже очень мне помогли!
Без их помощи я бы не осилила первый этап серьезного вопроса, который на меня навалился.
(опять удивительное совпадение, не так ли?;))

Иногда читаешь такое вот от пользователей форума: "хозяева посиделок", высказанное с упреком... и...становится до того обидно и больно читать такое, причем именно в ту минуту, когда знаешь, что человек бросил все, чтобы тебе помочь.
Да, мы тут не видим друг друга, общаемся в режиме телефона или в инете....
Но разве это что-то меняет?:dont know:
А однажды мне форумчане предложили выслать деньги для того, чтобы я не мучилась с зубом......т.к. лечение стОило очень дорого...

Спасибо еще раз всем за то, что мне помогли, за то, что другим помогаете, дорогие мои "хозяева посиделок"! По-доброму!

Низкий вам поклон!:bow::handshake:

Mardge 14.11.2011 22:57

Я вот сейчас подумала, что если каждый будет писать, за что и кому благодарен, то, с вероятностью 100% в каждом посте будет звучать имя Мотя!
Пользуясь случаем тоже скажу еще раз СПАСИБО дорогой и уважаемой мной Моте за все те разы, когда она мне помогала.
Спасибо, Мотя! :res:
Еще спасибо не менее уважаемой Зинуле! :res: (и, пользуясь случаем: голосуем за Зинулю!!!! Я один из своих голосов отдала за нее).

Мотя 14.11.2011 23:08

Вика , большое спасибо!:handshake:
Ну, право..и не знаю:dont know:, чем таким я особо помогла-то...:dont know::reverie:
Но все равно - чертовски приятно!:redface::good:;)
Вика, это ведь о тебе тоже:

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 156067)
Спасибо еще раз всем за то, что мне помогли, за то, что другим помогаете, дорогие мои "хозяева посиделок"! По-доброму!
Низкий вам поклон!:bow::handshake:


Befis 14.11.2011 23:23

:redface: а может нам пора повысить Мотю в должности, ой, в звании...:)
Ну там-бриллиант форума, знаток форума...:dont know:;)
ЗЫ. ув.администратор форума Юлия и коллеги, это предложение...:redface:
Сорри за оффтоп.
Перенесите куда то, :dont know: куда :reverie:

Мотя 15.11.2011 07:26

:oops:
Спасибо, Наташа!:handshake:
НО!
Нет! Я не согласна!
Все звания я уже получила!
К тому же я считаю, что не в званиях дело...:reverie:
Разве может быть выше и лучше - звание, чем уважение и любовь друзей?:dont know::reverie:
Лично я сюда пришла не за званиями....а за помощью и за возможностью помогать....:good:;)

Зинуля 15.11.2011 08:19

Цитата:

Сообщение от Mardge (Сообщение 156081)
пользуясь случаем: голосуем за Зинулю!!!! Я один из своих голосов отдала за нее).

Mardge, девченки! Спасибо огромное за поддержку, но мне честное слово аж неудобно:redface:. Боюсь, что многие форумчане воспримут это негативно и скажут, что меня слишком "пиарят".:dont know: Не так уж много участников форума сталкиваются с вопросами организации труда, учетом рабочего времени, тех вопросов, где я действительно могу помочь или подсказать, это все-таки достаточно "узкие" вопросы.;). Не обижайтесь, но прошу вас, не нужно акцентировать на мне внимание.
И еще раз ОГРОМНАЯ вам благодарность за поддержку!!! Я ее ОЧЕНЬ ценю!!!
:flower2::flower2::flower2:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA