Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Чи бувають у вас професійні глюки? (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=6822)

hr_galina 29.05.2009 12:21

Чи бувають у вас професійні глюки?
 
У мене бувають...
Наприклад вчора, я замість того щоб попросити офіціанта залишити меню, сказала: "Залиште будь-ласка своє резюме" :D

Цікаво почути чи бувають у вас подібні ситуації.
Якщо так, розкажіть будь-ласка... :wink:

Nataly-HR 29.05.2009 15:38

Звонила мужу по каким-то семейным вопросам, а думала в это время об организации корпоратива. Вот меня и перемкнуло (решила, что звоню в ресторан) - поинтересовалась у супруга условиями проведения банкета.
Любимый нежно поинтересовался как я себя чувствую:lol:

в мебельном салоне вместо домашнего адреса и телефона для доставки дивана указала рабочий адрес и рабочий телефон

gafja 29.05.2009 16:54

Или когда нужно срочно позвонить и начинаешь на телефоне набирать табельный номер.. ))

Iren@ 29.05.2009 17:21

или, поднимая трубку домашнего телефона/мобильного, автоматически представляешься, называя компанию. :tease:

hr_galina 29.05.2009 18:13

Цитата:

Сообщение от Nataly-HR (Сообщение 63670)
в мебельном салоне вместо домашнего адреса и телефона для доставки дивана указала рабочий адрес и рабочий телефон

:good: а диван куди привезли? на роботу? :lol:

polin_ka 29.05.2009 22:26

глюки
 
было всякое.
калькулятор лежит рядом со стационарным телефоном.
снимаю трубку телефона и набираю номер .... на калькуляторе
причем даже удивляюсь, отчего все время гудит трубка...

Истории разные.
На столе у коллеги забыла мобильный. На моем стационарном выставлена безусловная переадресация на мобильный (на случай, если отлучаюсь от рабочего места). Коллега, увидев мой мобильный, звонит мне на стационарный и.... попадает на мобильный, который лежит у нее на столе. Не кладя трубку стационарного телефона, где идет вызов, берет МОЙ мобильный, который начинает звонить переадресованным с МОЕГО стационарного, звонком, и сама себе в МОЙ мобильный отвечает: "Извините, ЧЧЧЧ забыла у меня свой мобильный, перезвоните ей позже." и слышит эхом свой голос во второй трубке.
Все под столом....

Мотя 29.05.2009 22:38

:lol: :lol: :D :D

tenten 30.05.2009 08:41

На прошлой неделе мне нужно было срочно найти замену двум специалистам. С утра до вечера сидела на телефоне, общаясь с кандидатами + куча табличек, анализ и т.п.
Звонит в конце рабочего дня мой муж на стационарный телефон: "Татьяна, когда мы с вами можем встретиться?" Я, не УЗНАВ голос любимого мужа (так уже на работе замоталась), начала его "строить": "Молодой человек, Вы для начала представьтесь,..., на какую должность претендуете".. и т.д. Муж, конечно, слегка был в шоке, и весь вечер дома подкалывал...:lol:

Мотя 30.05.2009 09:07

Цитата:

Сообщение от hr_galina (Сообщение 63698)
:good: а диван куди привезли? на роботу? :lol:


:lol:Ну, а все-таки! Куда, действительно, привезли диван?
Признавайтесь нам!:-D

Argo 31.05.2009 00:29

Цитата:

Сообщение от Nataly-HR (Сообщение 63670)
Звонила мужу по каким-то семейным вопросам, а думала в это время об организации корпоратива. Вот меня и перемкнуло (решила, что звоню в ресторан) - поинтересовалась у супруга условиями проведения банкета.
Любимый нежно поинтересовался как я себя чувствую:lol:

в мебельном салоне вместо домашнего адреса и телефона для доставки дивана указала рабочий адрес и рабочий телефон

Главное не указать тел. директора.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA