Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Что подарить выпускникам 11 класса на память? (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=13212)

Trishka 13.05.2011 10:56

Что подарить выпускникам 11 класса на память?
 
Коллеги, поделитесь, пожалуйста, идеями на предмет сувениров выпускникам 11 класса. :help:

Ситуация: первоклашки должны на линейке подарить на память выпускникам нечто. Только никто не может придумать (не хочет подумать), что именно дарить. Цветочек - это понятно. А еще? Должно быть что-то запоминающееся, но недорогое.

:dash2:Я себе уже всю голову сломала, дальше грамот, брелков, значков дело не пошло.

Может, у кого-нибудь из вас есть гениальные идеи или опыт в таких вопросах.

kvin 13.05.2011 14:08

можно подарувати фотоальбоми, на перщі сторінки вставити спільні фото учнів (це якщо не робили сумісний альбом), ще можно зробити презентацію на cd (фото учнів+музика, а також побажання від учителів, або інтерв'ю учнів де вони розкажуть про свої плани на майбутне)

KseniaHR 13.05.2011 14:10

Брелок или картинку, внутри с фотографией выпускника-первоклассника!

Что-то от выпускников, когда они учились с младших классах...

Мы, например, писали письма себе сами. В 6-м классе себе выпускнику.
На выпускном вечере нам их вручали, было очень трогательно) но Вам поздно...

Trishka 13.05.2011 14:53

Спасибо за советы.
Фотка первоклашки - идея богатая. Есть только одно "но": у нас первоклашек как минимум в два раза больше, чем выпускников.

По ходу родились идеи:
- кружка "выпускник" (с эмблемой школы и датой выпуска),
- торт "на заказ" (главное, чтоб не объелись :lol:)

Befis 13.05.2011 15:06

Цитата:

Сообщение от Trishka (Сообщение 141051)
- торт "на заказ"

-Конфеты что? Съел да и все... Одна изжога останется. Купи ка ты Ильюша ей ... х/ф "Девчата":D
Имхо, кружки лучший вариант. Можно разместить на кружке два фото выпускника, в 6-7 лет и в 16-17...и все это на фоне школы...

KseniaHR 13.05.2011 15:11

Цитата:

Сообщение от Trishka (Сообщение 141051)
Спасибо за советы.
Фотка первоклашки - идея богатая. Есть только одно "но": у нас первоклашек как минимум в два раза больше, чем выпускников.

Фото выпускников в 1 классе!:D
Выпускникам подарить брелки или рамочки с их собственными фотографиями, но первоклашек!

Trishka 13.05.2011 15:24

Цитата:

Сообщение от KseniaHR (Сообщение 141054)
Фото выпускников в 1 классе!:D
Выпускникам подарить брелки или рамочки с их собственными фотографиями, но первоклашек!

трудновыполнимо. я - "первоклашка". родительский комитет выпускников, как говорится, "вне зоны доступа" :lol:. классный руководитель у них - замечательная тетка, но НЕ организатор.
короч, пока фотки соберем - они уже в аккурат студентами будут ;).

но идея все равно - богатая. нужно потихонечку самим к выпускному готовиться. как раз до 11 класса успеем :redface:

KseniaHR 13.05.2011 15:48

Цитата:

Сообщение от Trishka (Сообщение 141055)
трудновыполнимо. я - "первоклашка".

пардон! я думала Вы мама-выпускника) а если первоКашка, то кружки с фото - отличная идея, впрочем, как и торт, с очень большим удовольствием лакомство будет поглощено участниками торжества, только закажите вкусненький)

Befis 13.05.2011 17:20

Пришли мысли:D...
- настенные/настольные часы с фото школы и можно выпускником на циферблате и памятной подписью
- зонт с эмблемой школы
- статуэтку совы, как символ мудрости и знаний полученных в школе
- изящную в красивом переплете записную книжку для адресов и телефонов как символ памяти о друзьях детства
- оригинальный настольный светильник, который будет «освещать» дальнейший путь в жизни
- флэшки
- оригинальные подставки для ручек и канцелярских принадлежностй, коврик для мышки ... компьютерной, :reverie:Хотя сейчас у молодежи ноуты.
:reverie:Че то я разошлась:D

PS.
Цитата:

Сообщение от KseniaHR (Сообщение 141058)
пардон! я думала Вы мама-выпускника

:redface:Я тоже :D

Trishka 13.05.2011 17:27

Цитата:

Сообщение от Befis (Сообщение 141069)
Пришли мысли:D...

:reverie:Че то я разошлась:D

Мысли замечательные :good:, огромное спасибо :hi:.
По поводу "разошлась" не переживайте - как известно, для того, чтобы три человека (а именно столько "первоклассных" мамочек будут заниматься воплощением идей в жизнь) сошлись во мнении, мнений должно быть ОЧЕНЬ много. Больше 10 все равно обсудить толком не успеют, но при этом будет ощущение перелопаченной кучи :lol:.

Поэтому, ИДЕИ - В СТУДИЮ!!! (принимаются вплоть до 26 мая)


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA