Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Поиск и отбор персонала: задачи и проблемы (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Всеукраинский онлайн-опрос «HR-образование в Украине 2006» (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=363)

экс-Редактор 08.11.2006 19:22

Всеукраинский онлайн-опрос «HR-образование в Украине 2006»
 
С 1 ноября по 1 декабря 2006 года редакция журнала «Менеджер по персоналу» при поддержке компании TNS Ukraine впервые в Украине проводит масштабный онлайн-опрос специалистов в сфере управления персоналом «HR-образование в Украине 2006» с целью определить потребность HR-специалистов в профессиональном образовании и повышении их квалификации.

Принять участие в онлайн-опросе может каждый, кто занимается или интересуется вопросами HR-образования в Украине – директора по персоналу, сотрудники HR-отделов Украины и стран СНГ, а также заинтересованные в исследовании специалисты. Для участия в опросе необходимо зарегистрироваться на сайте: http://anketa.tns-global.com.ua (получить код доступа к системе) и заполнить анкету.

По прохождении онлайн-опроса каждый участник исследования получит на свой e-mail краткий отчет о результатах исследования. Полная версия исследования будет опубликована в журнале «Менеджер по персоналу».

10.11.2006 18:08

Только что прошла опрос - прикольно, мне почти все понравилось. У меня вопрос к тем, кто тоже его уже прошел - вы уже получили результаты на свой мейл?

Олег 10.11.2006 19:22

Ответ Гостю
 
Уважаемый Гость,
Каждый участник исследования на свой e-mail, который он указал в
регистрационной форме, получит короткий отчёт по результатам исследования.
Разошлём мы его в первых числах декабря (через 1-2 дня после закрытия исследования). Полный вариант отчёта будет опубликован на страницах журнала "Менеджер по персоналу".
Так что пока никто из участников исследования не мог получить результаты опроса.
Также хотелось спросить. В своем ответе Вы написали, что вам "почти все понравилось". Напишите, пожалуйста, что, на Ваш взгяд, требует доработки или изменения?
Нам очень важно знать мнение участников опроса, чтобы в будущем делать их максимально полезными, информативными и удобными для участников.

Олег 04.12.2006 19:15

Online исследования продлено до 31 декабря 2006 года
 
Уважамые коллеги,
В связи с достаточно большим интересом к опросу (180 участников), рабочая группа проекта приняла решение о продлении опроса до конца декабря.
Огромная просьба ко всем тем, кто уже закончил анкетирование. Пишите свои комментарии, пожелания, критику. Мы уверены, что конструктивная критика поможет все последующие опросы сделать ещё более информативными и полезными для Вас.

tipatov 09.09.2007 12:13

Re: Ответ Гостю
 
Цитата:

Сообщение от Олег
Каждый участник исследования на свой e-mail, который он указал в
регистрационной форме, получит короткий отчёт по результатам исследования.
Напишите, пожалуйста, что, на Ваш взгяд, требует доработки или изменения?
Нам очень важно знать мнение участников опроса, чтобы в будущем делать их максимально полезными, информативными и удобными для участников.

Не могу пройти опрос
На странице получаю сообщение
"Нет доступных опросов"
Олег, а почему в присланном письме текст
HR образование в Украине - 2006
на дворе уже 2007 год, или я чего-то не понял?

Гость Ilit 09.09.2007 18:31

Опрос уже давно закончился :)
Вот только мне никакого отчета не прислали :(

09.09.2007 18:57

Цитата:

Сообщение от Гость Ilit
Опрос уже давно закончился :)

Точно, только теперь на дату глянул. Просто эта тема всплыла в активных.
Отчет не прислали - проект не удался?

Ilit 10.09.2007 11:47

Не факт, что не удался...
Может, потеряли адрес.
Помню, многие заполняли форму опроса, а она была достаточно большой.

главред 10.09.2007 13:19

Большая статья о результатах этого опроса была опубликована еще в 3 номере журнала Менеджер по персоналу за этот год.
Всем участникам отчеты также рассылались.
Жаль, :dont know: что Вы лично не получили его. Наверное, была какая-то ошибка в адресе. Думаю, это можно исправить, если обратиться с личным письмом к Олегу - он отвечал на вопросы в этой ветке ранее.
А результаты получились очень интересные! :bravo:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA