Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Поиск и отбор персонала: задачи и проблемы (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Эффективные печатные издания в регионах (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=7126)

vikuza 07.07.2009 15:18

Эффективные печатные издания в регионах
 
День добрый, предлагаю обновить тему, поделиться опытом о действенных и эффективных изданиях в регионах Украины. В частности при подборе менежеров по продажам, торговых представителей, на вакансии которых практически всегда существует спрос.
По Чернигову - это "Объявление по средам" <кусь>
Можно разместиться и в "В каждый дом", телефон тот же.
Эффективен ресурс при подборе не квалифицированных работников gorod.cn.ua, а также work.com.ua.

За контактами — в ЛС! Читаем правила.
Редактор портала

vikuza 13.07.2009 17:40

Особого ажитотажа не наблюдается....Мне казалось, что эта тема будет полезна всем, не ужели информация настолько засекречена?????

monaliza 14.07.2009 10:07

Скорее не засекречена, а неактуальна. Сейчас у многих компаниях (я думаю - это не новость для Вас) урезан, если не совсем вырезан бюджет на подбор персонала. Поэтому все hrы выкручиваются, кто, как может :).
Кстати, недавно давали объявление в Пропоную работу (Киев) - отзывов очень и очень мало :(.
А если нужно, могу выслать чудо-таблицу по СМИ (Киев и регионы, несколько недель собирала)

ii1978 14.07.2009 15:30

Есть сайт посвящен исключительно продажникам http://www.salesman.com.ua. Объявления можно размещать бесплатно, а также искать резюме.
А в платный пакет входит размещение вакансий в печатных изданиях

vikuza 16.07.2009 09:59

Также размещалась в Пропоную работу, отзывов не то что очень мало, а всего 5, причем на должность торгового представителя, без указания зароботной платы.
У нас наоборот развитие регионов, за счет которого предполагают существенно увеличить продажи.

zemcerla 17.07.2009 18:40

Цитата:

Сообщение от vikuza (Сообщение 67547)
Также размещалась в Пропоную работу, отзывов не то что очень мало, а всего 5, причем на должность торгового представителя, без указания зароботной платы.
У нас наоборот развитие регионов, за счет которого предполагают существенно увеличить продажи.

Дело в том что Пропоную работу теперь купит не каждый безработный, цена пугает....

Chito Gvrito 02.09.2009 22:21

Одесса
С учетом урезанного "до не хочу" бюджета на рекламу, удобно пользоваться бесплатным размещением в Авизо.
Популярность этой газеты за последний год резко возросла. :)
Так же не плохо работает газетка "Трудоустройство".
Однако, "выхлоп" для печатных СМИ у меня хорош только при размещении обьявлений для техперсонала, ИТР, водителей.
Админовцы и более того - продажники, приходят с интернета.

Херсон
"Из рук в руки". Ее электронный вариант не менее эффективен.
"Работа" - тоже ничего.
Хотя опять же - рулит интернет.
Ну и еще кадровые агентства. Почему-то там они очень популярны.

Olya_Lyashuk 03.09.2009 14:42

Я для поиска в Киевской области (Обухов, Кагарлык) использую "Нова робота" и (поскольку есть бесплатная возможность) Авизо.

Polia 04.09.2009 11:15

В моей практике размещений объявлений в печатные издания дает положительный результат только при подборе тех. персонала (склад,подсобные), а большинство изданий печатных "могильник" для объявлений с учетом количества размещенных, приходится выделять, а это дороже. В общем для разных должностей разые источники поиска. В харькове из печатных хорошо работают: "Работа + карьера", "Премьер", "Харьковский курьр".

HR-овашка 18.09.2009 14:18

Цитата:

Сообщение от vikuza (Сообщение 67321)
Особого ажитотажа не наблюдается....Мне казалось, что эта тема будет полезна всем, не ужели информация настолько засекречена?????

А какие регионы Вас интересуют? Городов в Украине много :) Если нужен конкретный город - пишите, постараюсь ответить.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA