Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Гороскопы (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=19067)

HR-Alla 09.01.2014 09:05

Гороскопы
 
Особенности характера людей, родившихся в год Лошади

Лошади – на редкость, люди, прекрасные во всех отношениях. Во-первых, у них броская, эффектная внешность: отличная физическая форма, стать, энергетика, обаяние и чувство собственного достоинства. Они всегда, в любой обстановке выглядят, как говорят, на все сто! А во-вторых, чудесный характер. Как, правило, все Лошади добрые, весёлые, умные, способные, с чувством собственного достоинства.
Щедро одарённые природой, они и сами постоянно работают над собой, развивая лучшие черты своего характера. Никогда не рассчитывают на других, всего добиваются в жизни сами, полагаясь только на своё трудолюбие, выносливость, интуицию и расчётливость. Во многом им помогает природная выносливость, качества спортсменов-силовиков, которые они постоянно проявляют и улучшают.
В самые трудные моменты, без колебаний, принимают решение и полностью отвечают за его последствия. Бросать кого-то в беде – не в их привычке, обязательно предпримут самые неординарные меры, чтобы помочь. Для людей, работающих рядом с ними, это создаёт обстановку стабильности, уверенности и деловитости.
У них много коллег, друзей, которые любят и ценят их за широту души, преданность, простоту, разносторонность и искренность. Лошади никогда не чувствуют себя одинокими.
Но Лошади не любят хитрецов, приспособленцев, угодников, желающих получить большие выгоды малыми средствами, за чужой счёт. Неплохие психологи, они легко таких людей разоблачают и удаляют от себя, не возобновляя в последствии дружеских отношений. Любые недоразумения с ними лучше прояснить сразу, по горячему, тогда всё может пойти по нормальному руслу.

Шутюр баад 09.01.2014 09:41

судя по всему, Вы персонал подбираете в т.ч. по гороскопу??:lol::lol::lol:

Вика_86 09.01.2014 12:14

Продолжение будет?:lol:
Я не Лошадь по гороскопу, чувствую себя не достаточно идеальным работником, как там с Тиграми обстоят дела?;)

Inka 09.01.2014 13:10

Цитата:

Сообщение от Вика_86 (Сообщение 203869)
Я не Лошадь по гороскопу

Все пропало(

Вика_86 09.01.2014 13:18

Когда я на работе, иногда чувствую себя лошадью, не смотря на то, что родилась в год Тигра:lol:

Думаю, не только у меня такие ощущения бывают))))

Шутюр баад 09.01.2014 14:25

учитывая, что будущий год- Лошади, причём Синей!!!
наш девиз:
Пашем, ржём, и .. бухаем))))))

Вика_86 09.01.2014 14:26

И деревянной

Пить до превращения тела в колоду?)

EllE HRD 10.01.2014 13:11

Хех. А я как раз лошадь. Только я отнюдь не так добра, как описывает этот гороскоп. И язвительна, и саркастична, и могу на фиг по лать, а могу и дальше....
Если работу не слелают, могу разнос устроить по полной программе, вежливо и культурно, но часто сляшу, что лучше бы наорала.
Это, наверное, во мне львиная натура зодиакальная проявляется.
В НГ ночь мужу сказала, что ему повезло, т.к. я сейчас в дрова напьюсь и у него будет дома синяя деревянная лошадь.

Irinnochka 16.01.2014 10:04

Цитата:

Сообщение от Шутюр баад (Сообщение 203867)
судя по всему, Вы персонал подбираете в т.ч. по гороскопу??:lol::lol::lol:

хм, а мне вот любопытно, судя по чему, Вы сделали такой вывод, т.е. из чего следует, как подбирает персонал автор темы?:?

Цитата:

Сообщение от HR-Alla (Сообщение 203865)
Особенности характера людей, родившихся в год Лошади

Алла, предлагаю продолжить дальше тему, интересует год собаки))
Тут еще запрос на тигра есть от Вика_86;)

Шутюр баад 16.01.2014 11:05

Цитата:

Сообщение от Irinnochka (Сообщение 204435)
хм, а мне вот любопытно, судя по чему, Вы сделали такой вывод, т.е. из чего следует, как подбирает персонал автор темы?

а это моя женская интуиция громко вопит:rofl:
и ТС после этих слов интерес к теме потеря-я-я-я-ал:lol::lol:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA