Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Книжная полка (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Помогите с названием книги, пожалуйста (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=18168)

Мельник 24.06.2013 22:05

Помогите с названием книги, пожалуйста
 
Уважаемые форумчане. Долго не появлялась - творила. И дотворила:redface: Теперь прошу помощи:)
Практически закончила пятую книгу:bravo:, а названия такое, чтобы ...ой! ... придумать не могу:cry:. Прошу - помогите с идеей.
В названии может быть и подназвание, как например "Жесткие переговоры. Драку заказывали?" или только название. Может к названию и вариант обложки придет в голову... Во размечталась:)))
Итак.
1. Рабочее название книги "Роли, которые играют руководители. Роли, которые играют подчиненные".
2. Ролей описано много: почему человек играют ту или иную роль, как это проявляется, как ему работается в коллективе, как он управляет, как им управлять и т.д..
3. Эти роли одинаковы как для людей в бизнесе, так и в... бюджетных коллективах.
4. Целевая аудитория книги - все подчиненные и руководители, которым важно
- понимать свою роль,
- определить причины своей эффективности или неэффективности в том или ином коллективе, с теми или иными руководителями и подчиненными,
- подобрать наиболее работоспособный коллектив под себя и стоящие перед ним задачи и т.д.

Эйчары - очень даже целевая аудитория книги;)
1-2 лучших варианта - книга в подарок. Если вариант становится названием - благодарность в книге. Можно поторговаться;)

Спасибо.

Inka 25.06.2013 09:28

Ролевые игры. Руководители VS/и Подчиненные.

Befis 25.06.2013 15:40

Руководство по эксплуатации моего начальника и ваших подчинённых.

tavianu 25.06.2013 16:15

Цитата:

Сообщение от Мельник (Сообщение 192336)
Уважаемые форумчане. Долго не появлялась - творила. И дотворила:redface: Теперь прошу помощи:)
Практически закончила пятую книгу:bravo:, а названия такое, чтобы ...ой! ... придумать не могу:cry:. Прошу - помогите с идеей.

1. "Театр" на работе: роли руководителя и подчиненных
2. Профессиональные роли или как распознать в себе эффективного сотрудника
3. Профессиональные роли. Правила игры на работе/в рабочем коллективе

Мельник 25.06.2013 17:11

Спасибо. Еще хочу:)

Мотя 25.06.2013 17:42

"Единство и борьба противоположностей", или Каждый играет свою роль

tukalo 25.06.2013 22:04

Привіт.
Мій варіант - "Корпоративные ролевые игры".

Мельник 25.06.2013 22:25

Меня тоже все время к слову "корпоративные" заносит:) НО в колектиыве больницы, налоговой - та же ерунда, а не корпорация:reverie:

Andry 26.06.2013 13:01

Взрослые игры или роли, которые мы играем.

tavianu 26.06.2013 13:12

Цитата:

Сообщение от Andry (Сообщение 192390)
Взрослые игры или роли, которые мы играем.

А я бы еще чуть расширила предложенное название:
Взрослые игры или роли, которые мы играем на работе.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA