Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Перлы и удачные высказывания наших форумчан (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=12061)

Алексей.ЛТ 09.06.2017 11:28

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 228786)
Противно, когда люди занимают чужое место и деньги получают ни за что! Тьфу....кого только не пихают в отдел кадров, даже потенциальных идиотов! Не умеющих ни читать, ни вникать, ни работать!Зато утверждать то, что Земля - плоская - это с пеной у рта! Это мы первые!

:bravo::bravo::bravo:

Единственно хотелось бы заметить, что при з/п которую получают кадровики в таких заведениях ни один более-менее квалифицированный специалист предложение рассматривать не будет.:redface::redface::redface:

Алексей.ЛТ 16.06.2017 11:40

Цитата:

Сообщение от Andry (Сообщение 228876)
Вибачте, але це вже з розряду казок, а я казок у дитинстві досхочу наслухався... Не вірю я в це! І треба нас дурити :D

:bravo::thumbs up::bravo:

Andry 20.06.2017 10:23

Цитата:

Сообщение от OKCAHA (Сообщение 228923)
...нужна конкретная помощь от тех, кто считает себя кадровиками и этой помощи тут нет. Я ей показала все комментарии (и в других темах) тоже - она после прочитанного в её адрес сказала: "А это точно кадровики, а не уборщицы общественных привокзальных туалетов? Такого я ещё не видела, чтобы вместо консультации, я как и ты Оксана - получила просто помои от базарных баб" - и тут я с ней согласна.

...А теперь я жду ответа на поставленные ранее вопросы...

Это феерично!
Обгадив всех, кто пытался ей помочь, человек все же ждет "ответа на поставленные ранее вопросы"!!!
Предлагаю номинировать на звание "Хамка года":D
https://www.chitalnya.ru/upload2/247...8335141242.jpg

Мотя 20.06.2017 10:30

Цитата:

Сообщение от Andry (Сообщение 228931)
человек все же ждет "ответа на поставленные ранее вопросы"!!!

Она не ждет! Она - приказывает!:thumbs up:

vildana 20.06.2017 10:31

Предложение поддерживаю!:lol:
Предлагаю пригласить на следующий день рождения Лиги и вручить соответствующий кубок:gigi:
И медальку...бооольшую:thumbs up:
Andry, поросенок зачетный!!!!)))

Andry 20.06.2017 10:55

Цитата:

Сообщение от vildana (Сообщение 228933)
...Предлагаю пригласить на следующий день рождения Лиги и вручить соответствующий кубок..

Поддерживаю!
лично мне очень хотелось бы с ней познакомиться - мне до сих пор почему-то кажется, что это какой-то прикол, ну не может себя взрослый человек так вести! А может она на самом деле психолог, и таким образом собирает материал для диссертации о девиантном поведении :dont know:

Мотя 02.03.2018 02:59

Цитата:

Сообщение от Vladimira (Сообщение 231461)
Мне необходимо принять на работу человека - на производство завхозом (но это должен быть не начальник, а сотрудник, ответственный за инвентарь + доп функции по охране труда и контролю качества ... Задание от начальства - назвать "красиво"

Цитата:

Сообщение от Andry (Сообщение 231466)
Назовите его "Мечта работодателя" :)

:rofl::good:

Алексей.ЛТ 02.03.2018 17:13

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 231482)
:rofl::good:

Старший помощник младшего конюха - тоже ничего звучит. :thumbs up::bravo::rofl:

Andry 02.03.2018 17:19

Цитата:

Сообщение от Алексей.ЛТ (Сообщение 231493)
Старший помощник младшего конюха...

Ага :)
О таких мечтах работодателя было известно еще в позапрошлом веке:
Цитата:

Нужен мне работник: повар, конюх и плотник...
А где найти мне такого, служителя не слишком дорогого?! ©

Алексей.ЛТ 16.03.2018 15:41

Цитата:

Сообщение от Марфушенька (Сообщение 231584)
Назначить главой инспеткора по кадрам или как?Это приказ по основной деятельностьности?

Я бы обязательно назначил - инспеткора комиссси по деятельностьности.
:bravo::good:;)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA