Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Встречи HR-Лиги и не только... (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Голосуем за Экспертов HR-Лиги сезона-2011! (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=14163)

Yuliya 24.10.2011 11:01

Голосуем за Экспертов HR-Лиги сезона-2011!
 
Уважаемые участники Форума!

Пролетел год, и настало время выбора новых Экспертов HR-Лиги. :thumbs up:

Не так просто было действующим Экспертам определиться со списком кандидатов, которые пройдут во второй тур — на всефорумное голосование.:smls24: Учитывались многие факторы: профессионализм, активность на форуме, количество благодарностей и пр.

В итоге кандидатами на звание Эксперт HR-Лиги стали (в алфавитном порядке):

Befis, respect, Trishka, Uspeh, Yudjina, Зинуля, Наталья Р

:bravo: :res: :bravo:

Только трое из них, которые наберут больше всего ваших голосов, и будут удостоены этого звания.
Вспомните, кто из кандидатов помог вам советом, поделился опытом и знаниями, и проголосуйте!
В этом году мы решили облегчить вам выбор и включили возможность проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких, желательно не больше трех (но если очень хочется больше, то можно :)).
Голосование закрытое (не видно за кого вы проголосовали). Если же вы желаете обнародовать свой выбор, можете это сделать в данной теме.

Уже можно голосовать!
Желаем успеха всем кандидатам!

Голосование продлиться до 27 ноября включительно.


Совсем немного не хватило kozur, Anre, DDi, Вика_86 и hr3 для прохождения во второй тур, но они также были отмечены коллегией Экспертов за свой профессионализм и помощь участникам портала. :bravo: :res: :bravo:

Редакция портала оставляет за собой право присвоить одно звание Эксперта HR-Лиги любому из списка претендентов, даже если кандидат не наберет необходимого количества голосов.

Вика_86 24.10.2011 11:10

Цитата:

Сообщение от Yuliya (Сообщение 153678)
Совсем немного не хватило kozur, Anre, DDi, Вика_86 и hr3 для прохождения во второй тур, но они также были отмечены коллегией Экспертов за свой профессионализм и помощь участникам портала. :bravo: :res: :bravo:

Спасибо, нам есть к чему стремиться!;)
Я проголосовала уже - за троих. Если можно за трех сразу, то чего жадничать:lol:

Trishka 24.10.2011 11:57

:redface: Как-то я даже подрастерялась (три раза перечитывала:reverie::redface:). Спасибо огромное действующим экспертам за оказанное доверие. :camomile::flower:
То, что в этом году можно проголосовать за нескольких кандидатов - это просто СУПЕР!!!! :good::good::thumbs up::thumbs up::bravo::bravo:
Тут и трех кандидатов сложно выбрать ;) .

Мотя 24.10.2011 13:35

Дорогие кандидаты!

От всей души поздравляю вас с началом голосования!

:greet:

Вы - лУчшие и все, без исключения, достойны этого почетного звания!:good:
Всем вам желаю успеха!
:camomile:


Дорогие kozur, Anre, DDi, Вика_86 и hr3!

Я не сомневаюсь, что в следующем году вы будете на месте сегодняшних кандидатов!
Потому, что вы - не менее достойны этого звания!



Уважаемые форумчане!

Давайте поддержим ребят и будем активно отдавать свои голоса на наших кандидатов!

Я знаю, что, несмотря на то, что в этом году появилась возможность проголосовать за нескольких кандидатов, все равно выбор тяжел!
:pilot::dash2::smls24:
И, тем не менее, давайте проявлять активность!
Всем желаю, чтобы победили именно ваши кандидаты!
:handshake:

ВСЕ - НА ГОЛОСОВАНИЕ!

http://demiart.ru/forum/uploads3/pos...1237904805.jpg

respect 24.10.2011 14:00

Ой, как неожиданно и безумно приятно:redface:
Спасибо, стать даже кандидатом на звание Эксперта нашего форума - уже большая честь!
Я уже свой выбор сделала и уверена в победе "моих" кандидатов!

DDi 24.10.2011 14:24

И мне приятно такое прочитать о себе, а вообще то ... неожиданно:)
За своих кандидатов проголосовала, верю, что победят!:):good:

Befis 24.10.2011 15:46

...Ну и заразительное же это дело,-:yes: форум,- скажу я Вам! :).

Увидела себя в списке - удивилась :redface:, а потом, чёрт, мне стало жутко приятно :girl_dance:....благодарю :bow:за оказанную честь! :smile100:

Форум для меня - это 1. ооочень интересные коллеги-собеседники, новые знакомства :friends:; 2. способ держать свои мозги в тонусе. Спасибо всем :handshake: , кто способствует первому и второму...:flower2::camomile:
Всем коллегам желаю победы и успеха. :victory::yahoo:
Ваша Befis для Вас...;)

Uspeh 24.10.2011 16:56

:redface: Спасибо, конечно, но мне, право, не совсем-то удобно)))):redface: Во-первых, я уже сбилась со счета, в который раз меня выдвинули))) И опять-таки, спасибо за это!:lol: А во-вторых, в последнее время от меня толку маловато:) потому как захожу редко и пишу мало)))

Мотя 24.10.2011 17:12

Цитата:

Сообщение от Uspeh (Сообщение 153768)
я уже сбилась со счета, в который раз меня выдвинули)))

Ув. Елена!
А разве это так плохо?;)
По-моему, это о чем-то говорит:good:, а именно: Вы - в почете у коллегии экспертов!:handshake::smile100:
А вот то, что Вы никак не можете избраться на звание эксперта - это уж от нас не зависит...это - от форумчан...от количества их голосов!

Цитата:

Сообщение от Uspeh (Сообщение 153768)
А во-вторых, в последнее время от меня толку маловато:) потому как захожу редко и пишу мало)))

Ничего!
Знаете такое выражение:
Лучше мЕньше, да лучше!;)
Вот станете экспертом - будете чаще заходить! :thumbs up:

Дорогие форумчане!
Давайте поддержим ув. Успех!
Пора ей уже быть экспертом!

Наталья Р 24.10.2011 19:42

Незаметно пролетел год! Кажется совсем недавно голосовали.
Спасибо большое за доверие.:redface:
На форуме очень интересно, но вот времени как обычно не хватает:cry:

Свой выбор я уже сделала!
Желаю победы!:camomile:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA