Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Поиск и отбор персонала: задачи и проблемы (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ваше отношение к работающим соискателям при подборе персонала (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=11857)

Fresh 20.11.2010 17:14

Цитата:

Сообщение от luna1201 (Сообщение 119842)
то составленно коряво, то фото из бассейна, то декольте до пупа...

не думаю, что участвующие в обсуждениях форума кадровики способны на подобный неадекват :)

Planka 21.11.2010 15:19

Глубоко уверена, что участники данного форума не способны на неадекват, описанный выше. :D Впрочем, дискуссия набрала обороты именно в этом русле не с нашей подачи. С нами делятся, мы делимся - на то он и форум, хотя к первоначальной теме уже мало имеет отношения.

Татьяна К. 22.11.2010 09:37

Planka, можливо, я чогось не зрозуміла.:dont know: Але з огляду на події в державі останню N-уу кількість років, такої риторики взагалі не сприймаю. Хочеться просто жити дружно, без "здачі".;) Так що нічого особистого.;)

Татьяна К. 22.11.2010 11:19

Колеги, давайте "зменшимо оберти" і один на одного будемо реагувати спокійніше! Ще нам тут не вистачало "міжрегіональних непоняток"!;) Мало всього цього бруду на нас виливається з екранів і преси?!:? Пропоную кожному "почистити" свої пости!

anatol_ua 22.11.2010 11:22

Девушки !

Совет уже прозвучал...
Я хочу его только повторить:
Давайте жить дружно !!!

Высказывание своего мнения - это не угроза ... местожительством своему оппоненту в споре !
Насколько я понял тему :reverie:- ТС хотела услышать, прочитать - узнать мнение участников.
Давайте высказывать МНЕНИЯ, а не убеждения !!!
ВЫСКАЗЫВАТЬ, а не спорить !!!
Высказывать СВОЁ, а не опровергать чьё-либо !!!

Лично моё отношение к КА (РА) - двойственное:
с одной стороны имею очень большой отрицательный опыт общения с рекрутерами из разных РА (КА),
с другой, положительной, стороны - нынешняя работа предложена (и принята мной:D) именно РА (КА)...

Однозначно отрицательное отношение у меня только к т.н. ИА - я его высказал ещё в 2007 г.:
люди, берущие с безработных деньги за чужую информацию - из СМИ, из Инета... не вызывают у меня положительных эмоций... :twisted:
При этом вся вина за отсутствие работы ложится не на ИА,
а на работодателя, к которому попал такой вот безработный...:?

P.S. А к поиску новой работы в любом состояниии (имея оную или нет) отношусь положительно: в любом случае это хоть какое-то РАЗВИТИЕ !!!

Мотя 22.11.2010 11:25

Дорогие ребята!
Давайте вывесим белый флаг:flag_of_truce:, выкурим трубку мира:drag:, протянем друг другу руки :handshake: и...будем жить в мире и спокойствии!!!:handshake:

Мотя 22.11.2010 11:28

Цитата:

Сообщение от anatol_ua (Сообщение 119939)
Давайте жить дружно !!!

Ур-р-р-а-а-а-а!
:yahoo::yahoo::smls08::smls08::smls08:
Наш любимый Анатоль вернулся!:yahoo:
С выздоровлением, уважаемый коллега!
:handshake:

anatol_ua 22.11.2010 11:29

:redface::redface::redface:
:)

ТрудягаЯ 22.11.2010 11:31

Танечка я с Вами согласна ,но скажу честно ,когда так не корректно и со снобизмом ,здесь высказываются ,честно говоря не хочется спускать такие высказывания .....кто этому человеку давал права утрировать мои слова????.....по мне хоть еврейские ,лишь бы корректные....:?

Planka 22.11.2010 11:36

Цитата:

Сообщение от ТрудягаЯ (Сообщение 119944)
....по мне хоть еврейские ,лишь бы корректные....:?

это высказывание относилось к посту, который, повторюсь, был на выходных, а потом "ушел". Я сама за то, что мы живем в одной стране и подобные высказывания лишние. К тому же, насколько я помню, мои первые посты были достаточно ровные и дружелюбные, где-то была поддержка. А то, что понеслось потом - стоит перечитать и принять, что все хороши, а не продолжать ругаться и доказывать свою правоту.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA