Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обучение и развитие персонала (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Помогите найти тренера по спил-сервису... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=7978)

dreamcatcher 14.10.2009 18:25

Цитата:

Сообщение от bantser (Сообщение 75771)
думаю, наступним буде повідомлення від eds_hr, що таке агенство (тренер) знайдено. Для тих, хто хоче, залишаю координати...

Угу. :) Зато мне приятно покопаться было в завершение трудового дня. При приличном знании инглиша это слово не знала :)

Мельник 14.10.2009 18:44

Цитата:

Сообщение от dreamcatcher (Сообщение 75773)
Ограничьте свою лифтовую промо-речь двумя или тремя предложениями, которые лучше объяснят вашему слушателю, что вы делаете и, даже лучше, что ваш бизнес может сделать для человека, с которым вы говорите. Отрепетируйте свою промо-речь, чтобы звучать расслабленно и искренне.

Короткий , однако, будет тренинг:lol:

Спасибо, о великий и могучий знаток инглишаres

dreamcatcher 14.10.2009 22:22

Ну, не факт, что это оно, это ж только предположение :)

Anna_Tyutyunnik 15.10.2009 09:24

В интернете нашла вот такое объвленьице (копирую без названия фирмы и контактов, дабы не быть уличенной в рекламе).
Текст такой:
Спил-сервис теперь и в Киеве!
Агентство *** предлагает новый и необычный вид услуг. Организация приватных вечеринок с использованием спил-сервиса.

Вот и думай после этого что такое спил-сервис ....

ЗЫ: не постеснялась, оставила для автора обьявления сообщение с ненавязчивым вопросиком ... ждем-с ответа :D

Мельник 15.10.2009 09:40

Итого, пока что спил-сервис это весьма необычный , абсолютно приватный (для тупых - это что-то вроде интимного?:redface::lol:) обслуживания клиента, заключающийся в нескольких предложениях.
Интересно-то как ...

dreamcatcher 15.10.2009 11:36

Не, не совсем так, наверное. Если речь идет об организации вечеринок (как в объявлении, найденном Анной), то это обычные "зазывалы". Вот бывает едет по городу платформа, на ней пляшут пара-тройка денсеров, играет диджей и зазывала в микрофон кричит, что сегодня в клубе таком-то мега-пати такое-то. О чем, в подтверждении его слов, свидетельствуют баннеры, прикрепленные к платформе и иногда листовки, которыми они разбрасываются в проходих (последнее не обязательно).
Правда "приватность" в данном случае публичная получается...

dreamcatcher 15.10.2009 12:05

Я, наверное, уже всех замучила, но тут еще идея у меня по поводу сего загадочного сервиса.. Если сфера развлечений, вечеринки и т.д. - это могут быть игры различные (азартные, квестовые, еще какие-то...).
Но тогда не вяжется с продажами... :)

Anna_Tyutyunnik 15.10.2009 12:22

Пока ответа нет, я обязательно скопирую его сюда :comp:, как только получу обратную связь.
Самой жутко интересно!

yara 15.10.2009 13:47

Я вперше, коли прочитала тему, подумала, що може автор помилився і шукає тренера по спін технологіям, але ж не можна двічі помилитися. Таки ж цікаво, що за спіл-сервіс)

Anna_Tyutyunnik 15.10.2009 14:14

Ммммм-дааааа .... интерес-то разбирает, а из компании той не пишут ...
Может они и сами не знают, о чем написали? :lol:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA