Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Готовим в микроволновке (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Бисквит на завтрак за три минуты (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=14761)

Befis 15.03.2012 12:00

Лена делала с сиропами. Думаю, можно сухофрукты какие то туда добавить или орешки.
А я добавляю замороженную чернику или смородину. Не размораживая.
Такого прибора, как микроволновка, я не имею :redface: в духовке делаю

ЗЫ. Ёлки - палки, :(, как бы это закрыть кулинарный раздел у себя, шоб его видно не было в рабочее время. :cry: Ну невозможно читать (((

Мотя 15.03.2012 12:17

Цитата:

Сообщение от Befis (Сообщение 167879)
Ёлки - палки, :(, как бы это закрыть кулинарный раздел у себя... Ну невозможно читать (((

:lol:Дорогая Бефис!
Могу посоветовать воспользоваться:
Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 167818)
изобретение глушителя для глотки, прикрывающий рот....

, который вошел в десятку самых смешных изобретений:
Итак:
Цитата:

Глушитель для глотки, прикрывающий рот
Патент N 4834212, выдан в 1989 году
http://www.tvcenter.ru/images/0_76_7629_1201697534.jpg Супруги Мойра и Фрэнк Файгон из Белмонта, Калифорния, создали это устройство в виде трубки, чтобы его пользователи могли «вопить или рыдать, не мешая другим, и тем самым изливать накопившийся гнев и недовольство». Конструкция была очень простой: трубка-глушитель с плоским дном выстлана изнутри звукоизолирующим поролоном. К глушителю можно подсоединить микрофон, который будет отчасти улавливать звуки и отражать их громкость на световом дисплее или шкале – «благодаря чему пользователь сможет мгновенно судить о силе звука по зрительным индикаторам».
Так вот этот глушитель зАпросто можно применить, как закрывающий рот для принятия пищи!:good::lol::dance2::girl_haha:

Trishka 15.03.2012 12:18

Цитата:

Сообщение от Befis (Сообщение 167879)

ЗЫ. Ёлки - палки, :(, как бы это закрыть кулинарный раздел у себя, шоб его видно не было в рабочее время. :cry: Ну невозможно читать (((

:rofl::smls10::ps:

Поддерживаю предыдущего оратора :thumbs up:

Befis 15.03.2012 12:24

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 167881)
этот глушитель зАпросто можно применить, как закрывающий рот для принятия пищи!

:lol::lol: Да блин... Мне кушать охотаааа.... :redface:Бисквитики... Или ещё чего.... Тут глаза надо закрывать :dont know: а лучше раздел:reverie: сделать его закрытым к прочтению в рабочее время. Надо бы ув. Юлию попросить :redface: об услуге...
P.S. Что ли шоры себе одеть :rofl:

Мотя 15.03.2012 12:30

Цитата:

Сообщение от Befis (Сообщение 167884)
а лучше раздел:reverie: сделать его закрытым к прочтению в рабочее время. Надо бы ув. Юлию попросить :redface: об услуге...

:snooks:Ни за Фто!
Надо вырабатывать силу воли!:good:
А то: и сила есть, и воля - есть...а силы воли - нет!:D
Будем - как йоги!;)

Befis 15.03.2012 12:33

:cry: :cry: "садамаза"
Пошла я на обед :D

Мотя 15.03.2012 12:34

:lol::Dглушитель не забудь...;):rofl:

Вика_86 15.03.2012 12:37

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 167886)
А то: и сила есть, и воля - есть...а силы воли - нет!:D

Помните ералаш, сидит мальчик, перед ним сникерс и он не ест - вырабатывает силу воли. Следующий кадр - на полу вокруг него куча фантиков от сникерсов, зато тот, который на столе не ест.:lol:

Я утром положила возле себя шоколадный батончик, и не сильно его хотелось, просто лежал, ждал своего часа.

Зашла сюда, прочитала про бисквитики, и только фантики от моего батончика полетели:cry:.

Мотя, какая сила воли??? В этой теме хоть фоток нет, а в остальных:swoon::lol:

Befis 15.03.2012 12:38

Да он мне не нужен... Я соскучилась по нашенской еде...
Вот нигде так вкусно не готовят, как у нас в Украине!!! :thumbs up::bravo:

Мотя 15.03.2012 12:43

Цитата:

Сообщение от Вика_86 (Сообщение 167890)
В этой теме хоть фоток нет, а в остальных:swoon::lol:

Ниччо, Вика, ты не угадала:snooks::lol:: я в следующий раз сфоткаю бисквитики и выложу здесь! На весь экран! Будете знать!:beee::tease::smls10:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA