Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Книжная полка (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=26)
-   -   HR-Библиотека (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=7847)

Ilit 03.09.2007 16:24

Скажу откровенно, если книга стоит 200 баксов, а Вы на нее еще не заработали, значит - она Вам еще не нужна.
А бумажную библиотеку надо собирать, и Иванова не так уже и дорого стоит...
Печатная книга - она на века... В метро можно почитать ;)

экс-Редактор 03.09.2007 16:27

:res: Абсолютно согласна.

Если уж вдруг - ну вдруг - ну очень сильно надо... Попробуйте уговорить Ваше руководство на покупку столь дорогой литературы. Конечно, сомневаюсь, что такое пропустят.. Но мало ли.

Колобок 03.09.2007 16:30

Я в любом случае найду выход! :)
Хоть печатную, хоть электронную, хоть рукопись... :lol:

Goltseva 03.09.2007 16:36

Столько энтузиазма :D
А Вам для чего эта книга? Вы хотите проводить тренинги по командообразованию. Может Вам "местные" HR-овцы что-нибудь более доступное подскажут, просто напишите ДЛЯ ЧЕГО.
P.S. Когда я в первый раз увидела написание HR-овцы – даже обиделась. Подумала, что это ругательство HR-бараны.

Колобок 03.09.2007 16:44

Ну, во-первых, я немного занимаюсь тренинговой работой, когда есть возможность - провожу.
Во-вторых, я сейчас активно занимаюсь вопросами климата в коллективе и командоформированием, знаю, что эта книга - то, что мне нужно, поэтому, если местные что-то подскажут в плане практических методик и упражнений - я буду само воплощение счастья!!! :D :D :D

Каштанка 04.09.2007 17:44

mamasita, здравствуйте!
Прочитала о Вашей проблеме – искренне Вам сочувствую. Понимаю, насколько Вам неприятна данная ситуация, и понимаю это не по наслышке: сама не раз сталкивалась с проблемой "информационного голода".
А по поводу книги Ивановой, то ранее много времени потратила на поиск её самой в электронном виде – таки нашла. Если хотите, могу поделиться. Не самый лучший вид, но всё-таки четабельно.
Когда-то принимала участие в семинаре, после которого получила "в подарок" некоторые книги по мотивации в электронном виде, а именно: "Управление мотивацией" Ш.Ричи и П.Мартина, "Оценка персонала: Руководители", "Лицом к лицу с будущим сотрудником: как провести эффективное интервью при приёме на работу" Юферова Е.Э. и Ковалёва О. Е.
Если что-то интересует, сообщите, буду рада помочь. На своём опыте убедилась, что помощь бывает нужна всегда, а спросить порой негде. Так что обращайтесь.

mamasita 04.09.2007 18:05

Здравствуйте, Тася!
Конечно интересует! :) И не только Иванова, но и все выше указанное тоже, так как в данный момент работаю над составлением мотивационной программы компании.
Помогите, пожалуйста! Буду очень признательна!!!

dreamcatcher 04.09.2007 21:53

Mamasita, постучитесь в аську или по электронке - посоветую сайт, где можно выкачать бесплатно оооооооч много проф. литературы по управлению персоналом, в том числе Иванову (и мотивацию, и как оценить человека за час) :)

ЧаRодейка 05.09.2007 10:50

Цитата:

Сообщение от Редактор HR-Лиги
Если уж вдруг - ну вдруг - ну очень сильно надо... Попробуйте уговорить Ваше руководство на покупку столь дорогой литературы. Конечно, сомневаюсь, что такое пропустят.. Но мало ли.

Смешное предложение :thumbs up:

dreamcatcher 05.09.2007 10:54

Вы знаете, смешное-не смешное, а попробовать стоит. Как говорится - за спрос денег не берут. Мой руководитель в этом плане оч продвинут, у нас есть офисная библиотека, и если сотрудник предлагает её пополнить какой-либо книженцией (естественно, предварительно приведя нужные аргументы) - библиотека пополняется. Так что не такая уж это и безнадежная идея. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA