Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Профессиональная классификация (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Социальная защита населения (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=9737)

tigrenok69 13.02.2010 11:31

Социальная защита населения
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Есть ли среди Вас те, кто работает Территориальном центре социальной защиты пенсионеров и одиноких нетрудоспосбных граждан?

ИринаП 13.02.2010 14:38

Если и есть, то кто-ж после такого вопроса в лоб признается.))
Сформулирйте сначала вопрос или просьбу зачем это знать лично вам.

Мотя 13.02.2010 14:45

Вопрос непонятен...:reverie:
А что, собственно, именно Вас интересует?:dont know:
Потому что вопрос: есть ли работающие в такой-то организации...можно рассматривать не только двояко, а и трояко, -яко, -яко, -яко.....

kozur 13.02.2010 16:03

Ну, у меня мама - начальник управления труда и социальной защиты населения, которой подчинен терцентр. И что дальше?

tigrenok69 13.02.2010 17:08

соцзащита
 
Уважаемые коллеги! Ничего страшного я не имела ввиду, просто хотела пообщаться. В нашем Положении сейчас будут существенные изменения. Хотелось обменяться опытом. :redface:

ОКСАНОЧКА 15.02.2010 07:47

Здраствуйте, а какие вопросы Вас интересуют?:mail1:

Tatiyana 16.02.2010 08:53

Цитата:

Сообщение от tigrenok69 (Сообщение 89984)
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Есть ли среди Вас те, кто работает Территориальном центре социальной защиты пенсионеров и одиноких нетрудоспосбных граждан?

Мне эта тема также очень интересна- работаю в терцентре, у меня есть телефонный справочник по всей Украине Если есть желание давайте пообщаемся.Тема уж больно злободневная с этой реорганизацией. А наше министерство такое навыдумывало что впору или сворачиваться или ...? Напишите в каком т/ц Вы работаете и я Вам позвоню.(город или район) и при желании найдем способ общения. Все удачи и процветания.

vi_ks_ik 23.04.2010 21:38

Работаю в территориальном центре, после реорганизации уже все документы привели в соответствие, кроме платных услуг и печать не поменяли. Если интересно давайте пообщаемся. А как у вас обстоят дела?

tigrenok69 29.04.2010 19:27

Здравствуйте, спасибо большое за то что Вы откликнулись. У нас с реоргнизацией застой, директора нет и не кому этим вопросом заниматься! Вопросов очень много: толком не знаем как привильно при реорганизации оформить документацию, чтобы работники сохранили отпуск и вообще. Некому подсказать и некуда обратиться. Пересмотрели кучу документов, все как-то скользко, без подробностей. Если можете, подскажите пожалуйста правильно оформить реорганизацию. Буду Вам очень благодарна. На этом форуме у меня не получается найти ответы на интересующие вопросы, я тут совсем недавно и еще не все получается.

anatol_ua 30.04.2010 10:26

Так Вы ж хоть подробности какие-то изложите, пожалуйста: в чем суть реорганизации (слияние, ликвидация, смена собственника...) ?


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA