Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Совместители. Переводы. Перемещения (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Внутрішнє суміщення + запис в трудовій (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=3192)

Sms 14.06.2012 14:34

Цитата:

Сообщение от Inka (Сообщение 173412)
Может, Sms нам подскажет...

Он хочет эту запись для будущего трудоустрйства.
Но вопрос снимается. Его приняли на должность сис админа.

Mardge 14.06.2012 14:36

Цитата:

Сообщение от Sms (Сообщение 173443)
Он хочет эту запись для будущего трудоустрйства.

Это всегда можно подтвердить справкой.

Malusha 07.07.2012 10:49

Сразу прошу прощения, если не в ту тему пишу:redface:
Дело в том, что у нас на предприятии представителем Отдела кадров был только Начальник отдела кадров, которая увольняется с 01.08.2012г. Директор предложил мне взять на себя функции кадровика. Я занимаю должность Заместителя главного бухгалтера. Подскажите пожалуйста, могу ли я взять на себя эти обязанности (я не против) и как правильно документально оформить? И может ли предприятие существовать вообще без Отдела кадров?:dont know: Заранее благодарна:victory:

Mardge 07.07.2012 10:53

Можно установить совмещение должности начальника отдела кадров с доплатой.

Malusha 07.07.2012 10:55

Я так понимаю, что в трудовой книжке записи никакие не производятся, а просто приказом устанавливается такое совмещение, правильно?

Mardge 07.07.2012 10:56

Да.

Udgin 17.08.2012 14:37

Как правильно оформить внутреннее совмещение?
 
Добрый день всем участникам,
подскажите, пожалуйста, как правильно оформить приказ на внутренне совмещение работником двух должностей и отразить эти записи в трудовой книжке (работник хочет совмещение тоже показать в трудовой)?
Работник принят на 1 ставку начальником службы и тем же числом на 1 ставку главным экономистом. Спасибо:yes:

Мотя 17.08.2012 15:35

Цитата:

Сообщение от Udgin (Сообщение 176261)
как правильно оформить приказ на внутренне совмещение работником двух должностей

Никак! Т.к. внутреннего совмещения не бывает.
Цитата:

Сообщение от Udgin (Сообщение 176261)
и отразить эти записи в трудовой книжке (работник хочет совмещение тоже показать в трудовой)?

Запись о совмещении в ТК не вносится.
Цитата:

Сообщение от Udgin (Сообщение 176261)
Работник принят на 1 ставку начальником службы и тем же числом на 1 ставку главным экономистом.

Вы совмещение с совместительством не перепутали?
Хотя, насчет совместительства - я тоже сомневаюсь..или он на одной из должностей работает ночью?
Как понимать Ваше последнее предложение?:dont know::reverie:

Udgin 17.08.2012 15:55

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 176268)

Вы совмещение с совместительством не перепутали?
Хотя, насчет совместительства - я тоже сомневаюсь..или он на одной из должностей работает ночью?
Как понимать Ваше последнее предложение?:dont know::reverie:

Работник принят на должность начальника. Вместе с заявлением на начальника, подал заявление на прием на работу по совмещению гл экономистом.
т.е. по факту, Работник согласен выполнять дополнительно работу гл. экономиста без освобождения от работы начальника службы. Работает в обычном графике с 8 до 17.

Мотя 17.08.2012 18:47

Цитата:

Сообщение от Udgin (Сообщение 176270)
Работник принят на должность начальника. Вместе с заявлением на начальника, подал заявление на прием на работу по совмещениюгл экономистом.

Такого не бывает!
Это - совместительство!
Цитата:

Сообщение от Udgin (Сообщение 176270)
т.е. по факту, Работник согласен выполнять дополнительно работу гл. экономиста без освобождения от работы начальника службы. Работает в обычном графике с 8 до 17.

Совмещение!
Я поняла, что Вы путаете эти два понятия. Изучите, что такое совместительство и совмещение.
Воспользуйтесь, пожалуйста, Поиском. У нас много тем по этому вопросу и статей на портале.
Трудно давать ответы, если Вы не видите разницы.
А писать зАново разницу - означает зАново переписать ответы форумчан.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA