Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Маленькие хитрости (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Праздничный рецепт на весь год! (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=12258)

Мотя 09.01.2011 12:01

Праздничный рецепт на весь год!
 
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети - были заполнены радостью, юмором и весельем! Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу.;)
:thumbs up::bravo::good:
Приятного апп... настроения! :pardon::bow::handshake::girl_dance:

Мельник 09.01.2011 13:25

:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :flower2: :flower2: :flower2:
Спасибо, Мотя :thumbs up: Хочется выучить наизусть...

Мотя 09.01.2011 14:35

:handshake::give_heart::flower:

EllE HRD 09.01.2011 18:26

спасибо!!! заряжает добротой и пополняет веру в хорошее!!!!

Зинуля 09.01.2011 19:18

Мотечка, как было бы хорошо, если бы твой рецептик развесить по всей стране, в транспорте , а еще лучше начинать все телепрограммы (телек смотрят почти все). Спасибо!

Наталья Р 09.01.2011 19:19

Мотя, спасибо за супер-рецепт. :kiss3: Один раз приготовил и весь год наслаждайся и получай удивительно приятные, согревающие чувства на целый день.:bravo::bravo::bravo:

Мотя 09.01.2011 20:13

Цитата:

Сообщение от Зинуля (Сообщение 127215)
развесить по всей стране,

:thumbs up::bravo::good::D

Знаете, когда я пришла в один из районных ПФУ для оформления пенсии работнику, я увидела плакатик, над столом инспектора, на котором большими буквами было написано:

"Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то, что ты желаешь мне!"

Как вы думаете, ну возможно после этого что-то даже подумать нелестного в сторону этого инспектора?:reverie: Даже при условии, что она выпила с меня море крови, прежде чем, наконец-то, приняла от меня все справки и гоняя меня тыщщу раз?:dont know:;):D

Зинуля 09.01.2011 20:47

Ну у тебя тогда уже , наверное, были :
Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 127181)
три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности

:D

Мотя 09.01.2011 20:57

:thumbs up::bravo::good:
Точно, Зинуля!
Этот набор я завсегда при себе ношу!:redface::lol::D:good:

mariyaO 24.01.2014 12:03

:bravo:


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA