Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Профессиональная классификация (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Помогите, пожалуйста, найти должность в КП... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=5752)

alena-es 13.02.2009 14:56

Помогите, пожалуйста, найти должность в КП...
 
Решил директор взять на работу экономиста, нашла интересного кандидата - и опыт, и знания и образование... все есть и на рядового экономиста никак не тянет. Решил директор обозвать его "Заместитель директора по экономическим вопросам" вот только в классификаторе профессий я такого не нашла. Подскажите, пожалуйста, как быть? Как назвать должность или может я просмотрела в КП?
Спасибо!

Татьяна К. 13.02.2009 15:13

Заступників у директора може бути декілька і кожен відповідає за свій напрям роботи. Заступник директора з економічних питань - цілком прийнятно, "з економічних питань" - це уточнювальні слова, КП дозволяє. І, як відомо, всі заступники директора записуються з тим самим кодом, що й директор.

alena-es 13.02.2009 15:38

Спасибо за ответ.
Но в КП "директор предприятия" идет под номером 1210.1. Как же будет выглядеть номер зама.?

Татьяна К. 13.02.2009 15:48

Цитата:

Сообщение от alena-es
Спасибо за ответ.
Но в КП "директор предприятия" идет под номером 1210.1. Как же будет выглядеть номер зама.?

Точно так само :D

Lenchen 03.08.2010 10:58

Пмогите, пожалуйста, с кодом профессии на следующие должности:
Начальник торгового отдела
Начальник отдела снабжения
Руководитель торговой группы
Менеджер отдела логистики

anatol_ua 03.08.2010 11:08

Доколе ???
 
Ребята !!!

Если у вас нет ДК003:2005, то ищите его в Инете или купите!
Если у вас есть ДК003:2005, то ищите в нём то, что вам подходит !

Что же мы должны за вас вашу же работу делать ???

Другое дело, когда случай неоднозначный, запутанный, неординарный - вот тут мы посоветуем, подскажем...

Мотя 03.08.2010 11:13

Цитата:

Сообщение от anatol_ua (Сообщение 105804)

Что же мы должны за вас вашу же работу делать ???
.

Ай,яй, яй, Анатоль!
Ну, отчего же?
Да Вы ПРОСТО ОБЯЗАНЫ сделать чужую работу: на то и форум!:D
А то некоторые обижаются, что по полочкам им не разложили бесплатно не ответили, да и ваще - запутали всех!
Ну-ну-ну-, Анатоль!:lol::rofl:

Lenchen 03.08.2010 11:21

Анатолий, не ругайтесь на меня :) Я бы с огоромным удовольствием поискала, тем более, что у меня есть классификатор, но комп на работе времен Динозавров:((((( Как только открываю файл сразу все виснет:((( До конца дня надо переделать штатное, даже не знаю как быть
В старом штатном указаны должности таким образом, соответственно и в ТК сделаны записи именно так, а у меня возникли сомнения на этот счет...

Мотя 03.08.2010 11:22

Цитата:

Сообщение от Lenchen (Сообщение 105812)
комп на работе времен Динозавров: .

:thumbs up::D:rofl::good::rofl::rofl::cry:

Lenchen 03.08.2010 11:25

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 105808)
Да Вы ПРОСТО ОБЯЗАНЫ сделать чужую работу: на то и форум!:D
А то некоторые обижаются, что по полочкам им не разложили бесплатно не ответили, да и ваще - запутали всех!

Не знала, что тут кто-то кому-то чем-то обязан:)
На тех, кто обижается балконы падают:)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA