Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Совместители. Переводы. Перемещения (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Перевод директора (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=3433)

Mardge 21.08.2010 10:15

Ну что Вы, Алена, кто же Вас будет здесь ругать! :like:
Цитата:

Сообщение от Mardge (Сообщение 107395)
А як формулювати - то я і сама таке питання поставила...
Треба подумати. Один варіант ми вже бачимо. Може в когось є інші?

Да вот, видите, я и сама не определилась, как лучше.:pardon:
Мне нравится вариант Татьяны: "припиняю вик.об. директора...."
Как бы это ни звучало в приказе, главное, что это перевод. Потому что когда человек освобождает одну должность и занимает другую - это перевод.

Evlash 18.11.2010 11:56

Перевод директора
 
Помоги, пожалуйста. Нужно перевести директора предприятия на должность руководителя одного объекта. А руководителя объекта на директора предприятия.Как это правильно сделать? И можно ли переводить обоих одним числом?
За ранее благодарю.

Татьяна К. 18.11.2010 12:01

Хто у Вас за Статутом призначає директора? Якщо збори засновників - потрібен протокол, в якому буде оговорюватись таке переведення (2-х чоловік).

chsm07@mail.ru 18.11.2010 12:04

Цитата:

Сообщение от Evlash (Сообщение 119420)
Помоги, пожалуйста. Нужно перевести директора предприятия на должность руководителя одного объекта. .

Вы меня извините, но чем мы Вам можем помочь, это же не бабушку через дорогу перевести, помочь не можем, рассказать как это сделать, можем. Два заявления собранию учредителей, первое освободить от выполнения обязанностей директора и перевести руководителем объекта, второе совсем обратное. Протокол собрания учредителей. Два приказа. Одним числом не получиться, иначе у Вас в один день будет два директора.

Evlash 18.11.2010 12:04

Ясно, спс. Тогда буду уточнять по поводу статута.

Evlash 19.11.2010 11:30

Подскажите, а руководитель и директор должны писать заявления на перевод?

chsm07@mail.ru 19.11.2010 11:32

Цитата:

Сообщение от Evlash (Сообщение 119660)
Подскажите, а руководитель и директор должны писать заявления на перевод?

Так, зборам засновників.

Evlash 19.11.2010 11:47

Спасибки за помощь!))))

Мери 18.07.2011 17:24

Совместительство директора
 
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста:
сотрудник работает заместителем директора на одной фирме (А) и по совместительсту директором другой фирмы (Б) (приказ на основани протокола собрания учасников). Из фирма А он увольняеться и значит что бы его основным местом работы стала фирма Б, мне нужно его уволить по собственному желанию и на следующий день принять снова? А как быть с протоколом? нужен ли протокол на увольнение и на второе принятие?
П.С. небейте пожалуйста палками за непонимание...

Mardge 18.07.2011 17:42

Да, в обычном порядке, увольнение и прием на работу.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA