Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Инструменты HR-менеджера (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=9)
-   -   У кого есть ключи к тесту Соловьева С.В.? (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=4181)

ИринаС 08.09.2008 15:51

У кого есть ключи к тесту Соловьева С.В.?
 
Коллеги! У кого есть методика подсчета баллов по тесту Соловьева С.В. (мотивация) Т.е. , вопросы по этому тесту имеются, а методики их обработкм нет. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо

tipatov 08.09.2008 16:24

Re: Тест Соловьева С.В.
 
Цитата:

Сообщение от ИринаС
Коллеги! У кого есть методика подсчета баллов по тесту Соловьева С.В. (мотивация) Т.е. , вопросы по этому тесту имеются, а методики их обработкм нет. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо

пришлите мне что есть, поищу
нашел в базе ваши ответы по тесту скрытых фигур, если нужно напишу в личку правильные ответы

yara 09.09.2008 09:01

Re: Тест Соловьева С.В.
 
Цитата:

Сообщение от ИринаС
Коллеги! У кого есть методика подсчета баллов по тесту Соловьева С.В. (мотивация) Т.е. , вопросы по этому тесту имеются, а методики их обработкм нет. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо

У мене є, але лише в друкованому вигляді (за відсутності сканера). Тобто методику обробки я Вам можу вислати, а з інтерпретацією буде важче. Ви часом не збираєтесь на якийсь професійний захід найближчим часом: hr-it;HR-бюджет, hr-land?

ИринаС 09.09.2008 13:47

yara, спасибо большое за предложенную помощь. Мне именно нужна методика обработки результатов. А Вы находитесь в Киеве? У нас сеть филиалов по всей Украине. Может быть я попрошу наших сотрудников к Вам подъехать?

tipatov 09.09.2008 15:26

Ирина, проверьте папку "входящие" в личке

yara 09.09.2008 16:32

Цитата:

Сообщение от ИринаС
yara, спасибо большое за предложенную помощь. Мне именно нужна методика обработки результатов. А Вы находитесь в Киеве? У нас сеть филиалов по всей Украине. Может быть я попрошу наших сотрудников к Вам подъехать?

Вислала методику вам на мейл, будуть питання - пишіть.

unitel20051 14.09.2008 22:19

ирочка, если нужна будет помощь по методике Соловьева С. (мотивация)- обращайтесь. Я Вам помогу. я с ней успешно работаю.

ИринаС 16.09.2008 13:04

unitel20051, спасибо огромное за предложение. Мне
yara выслала методику подсчета баллов, но, увы, текучка, не позволяет пройти эту методику. Если я не пойму, то обязательно побеспокою Вас. Еще раз, огромное спасибо за внимание.

tipatov 18.09.2008 07:20

Ну никак не читают наши форумчани личные сообщения :(

ИринаС
unitel20051
yara


делаю автоматизированный вариант теста Соловьева в Exсel-е
возникли вопросы по ключам и по интерпретации:
при подсчете результатов -
Сумма - понятно
% - догадываюсь
Четкость - что это?

Шкалы расшифровки?:
РП
ПК
ДД
ТП
ОК
ВУ
ОЗИР
ЗСО
МЗ

Почему ответы на 21-й вопрос не анализируются?

Откликнитесь, давайте уже сделаем нормальный инструмент

yara 18.09.2008 10:22

Цитата:

Сообщение от tipatov
Ну никак не читают наши форумчани личные сообщения :(
Откликнитесь, давайте уже сделаем нормальный инструмент

вже відповіла ;)
останнє питання - це МЗ (матеріальна залежність). Наскільки респондент залежить матеріально від роботи. Там іде пряме питання про джерела доходу і їх кількість


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA