Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Встречи HR-Лиги и не только... (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   HR-Лиге 4 года! (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=8754)

olichka 06.12.2009 15:48

Цитата:

Сообщение от anatol_ua (Сообщение 82846)
Разрешите собрание актива...

Анатолий, мега-супер-класс!!!!

Мельник 06.12.2009 19:56

Если бы вы еще слышали как Анатолий это читал...:good::good::good:
Жванецкий в некоторых местах мог бы обзавидоваться :lol:

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ -ОГРОМНОЕ Спасибо:girl_in_love:

anatol_ua 06.12.2009 21:45

Внемля критике, пытаюсь создать альбомы:reverie:
http://forum.hrliga.com/album.php
Продолжение следует (сын выгнал из-за компьтера:dont know:)...

hr3 07.12.2009 10:21

Впечатления новичка
 
Выходя из дому на встречу, вспомнила, что нужно посидеть на дорожку и через минуту со словами «Ну, с Богом» я таки вышла в мандраже. Как человек пунктуальный я не люблю опаздывать, но и предпочитаю не навязывать свое общество до указанного времени. К назначенной встречи оставалась еще 20 минут. Меня преследовали мысли «как встретят новичка, они же там друг друга знают, они все такие Эксперты, а вдруг я им не понравлюсь и все такое».:redface:
По пути попался магазин «ДЦ» и, подумав, что женщине легче всего переключить тревожные мысли, когда она попадает в магазин косметики, я решилась потянуть время до встречи. Покупка шампуня заняла всего 10 мин. Черт, видимо я не настоящая женщина, надо было подольше подоставать консультанта.
К дверям кафе я подходила медленно, еще медленнее и с трясущимися ногами я подымалась по лестнице. Ну вот как себя представить, шоб не опростоволосится. Ведь друг друга мы знаем на форуме по никам. И память подсказала что-то типа «А я дивчина Полтавка, а зовуть мене Наталка». Но улыбающееся лицо Yuliya вселило в меня уверенность , и я вызвалась надувать шарики. «Лед тронулся», - подумала я, мастерски отдирая двусторонний скотч от основы. :handshake:
А потом была «Мафия»… Все жители Палермо впадают вспячку. «Всем спать!» - вспомнился мне Кашпировский, и я хихикнула. Это меня и погубило. Честного труженика Палермо погубило хихиканье! Вместе с Esar , как невинно убиенные, мы «оттуда» с грустью (жуя при этом блинчики) наблюдали за оставшимися «в живых» и подлой мафией, которая валила всех подряд. Зато я узнала, что если храпеть, то можно и выжить! :D
А потом я вползала в дверь Главного инквизитора (т.е. рекрутера), у которого при виде меня отвалился весь моббинг.

Сладко засыпая где-то в 9 вечера, в мой, подкошенный тремя бокалами сухого вина, нежный организм в последнюю минуту втиснулась мысль «Ти не один! НR-Лига + один» и улыбающееся лицо Юлии.:kiss3::res::birthday:

Натуся 07.12.2009 10:42

С огромной радостью и любовью к HR-лиге, хочу выразить слова благодарности за прекрасный праздник, который был устроен в честь 4-го Дня рождения HR-лиги. Сказать, что было здорово - это не сказать просто ничего... было замечательно, душевно, весело, креативно, познавательно, вкусно... В очередной раз убедилась в том, что "HR" - это звучит гордо!!! Ведь так здорово, если люди, чья работа относится к одной из самых энерго затратных профессий, находят в себе силы неподдельно радоваться общению с коллегами, в свободное от работы время, креативить во время проведения шуточного конкурса, быть свободными от груза знаний и регалий и оставаться просто веселыми, интересными людьми... Организация праздника, как всегда была на высоте, а торт - это просто совершенство вкуса.
СПАСИБО организаторам и участникам этого чудесного праздника...
Ждем юбилея и начинаем думать о подарках для любимой HR-лиги!!! Как говорит один темпераментный судья конкурса "Танцуют ВСЕ" - I LOVE, LOVE, LOVE...

Татьяна К. 07.12.2009 10:46

Не можу не сказати величезне спасибі організаторам зустрічі!!!:bow:
Все було просто чудово!:thumbs up: Безмежно рада знайомству з колегами. Було цікаво і весело. :good:Жалкую про одне: пішла раніше, ніж закінчилась зустріч, за що кусаю локті.:lol:

anatol_ua 07.12.2009 13:02

Жаль, что мы так и не послушали ... Andrew Kruchkoff :dont know::reverie:...
о гуманизме бизнеса...

ИринаП 07.12.2009 13:51

Спасибо огромное за великолепный праздник!!!!!!!!

Удовлетворилась полностью.)) Живое общение незаменимо.
Так как перед этой встречей видела участников только на аватарках, то никак не могла избавится от глюка.... Смотрю на человека, вижу лицо, вижу бейджик и рядом вижу аватарку. :wacko: Да простит меня Татьяна К. Особенно ярко видела кота с пчелой на носу. lol

Мегареспект и уважуха всем новеньким и стареньким экспертам. :res:

hr3 - Теперь понятно почему ты хихикала и неожидано для себя спалилась.))

А вот почему anatol_ua храпел?

P.S. Мафия все равно бессмертна!!!

anatol_ua 07.12.2009 13:56

Цитата:

Сообщение от ИринаП (Сообщение 82884)
А вот почему anatol_ua храпел?

P.S. Мафия все равно бессмертна!!!

1. Это не HR и не коза ностра - это физиология ... или анатомия:reverie:
(главное, чтобы не патологоанатомия :D)

2. Я себе представил храпящего мафиози - отстрелили бы в первую же ночь, причём чисто на слух !!!:lol:

Татьяна К. 07.12.2009 14:12

Цитата:

Сообщение от ИринаП (Сообщение 82884)
... Смотрю на человека, вижу лицо, вижу бейджик и рядом вижу аватарку. :wacko: Да простит меня Татьяна К. Особенно ярко видела кота с пчелой на носу. :lol:

Зрозуміла - пора міняти кота. ;)Шкода.:(


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA